Авиа новости » Авиабилеты » Открытие рейсов в Москву из аэропорта Геленджик в рамках зимнего расписания

Авиабилеты

Открытие рейсов в Москву из аэропорта Геленджик в рамках зимнего расписания

аэропорта Геленджик Utair
Фото: «Аэропорт Геленджик»

Авиакомпания Utair впервые в рамках зимнего расписания начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Москва - Геленджик - Москва. Ранее авиаперевозчик выполнял рейсы в Геленджик только в весенне-летний сезон.

С декабря Utair планирует выполнять рейсы в столичный аэропорт Внуково два раза в неделю - в понедельник и среду. Вылет из Москвы в 10:50, прибытие в Геленджик в 13:05. Обратный рейс будет выполняться в 13:55. Время в пути составит 2 часа 15 минут.
Купить билеты на рейсы Utair можно на официальном сайте перевозчика. Стоимость авиабилетов в одну сторону в тарифе минимум составит от 2735 рублей.


«В этом году впервые крупнейшие российские перевозчики начали выполнять рейсы в Геленджик в рамках осенне-зимнего расписания. В декабре рейсы в Москву будут совершаться практически ежедневно, а в новогодние праздники их количество увеличится. Сегодня загруженность рейсов превышает 97%. Эта статистика отражает тот факт, что рейсы в Геленджик востребованы даже в так называемый низкий сезон. Мы также ожидаем, что жители крупного Геленджика и Новороссийска оценят открытие рейсов во Внуково», - прокомментировал Иван Таранченко, генеральный директор аэропорта Геленджик.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу