Авиа новости » Авиакомпании » Из аэропорта Пулково авиакомпания Smartavia увеличит число регулярных рейсов

Авиакомпании

Из аэропорта Пулково авиакомпания Smartavia увеличит число регулярных рейсов

Smartavia

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличении числа регулярных рейсов авиакомпании Smartavia из Санкт-Петербурга.

Предстоящей зимой авиакомпания Smartavia будет выполнять большую часть рейсов из аэропорта Пулково. Перевозчик открыл продажу билетов на регулярные рейсы осенне-зимнего расписания полётов, которое вступит в силу 31 октября 2021 года и будет действовать по 26 марта 2022 года.

В связи с повышенным спросом и для удобства пассажиров на популярных направлениях будет увеличена частота полётов по сравнению с зимним расписанием 2021 года. Возрастёт число рейсов из Санкт-Петербурга в Самару (14 рейсов в неделю), Калининград (10 рейсов в неделю), Челябинск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу и Казань (до 7 рейсов в неделю).

Также ожидается увеличение количества рейсов из аэропорта Пулково в столицу Поморья. Этой зимой в сравнении с прошлой, полёты в Архангельск будут осуществляться ежедневно с периодичностью 3 раза в день. Кроме того, в осенне-зимнем расписании Smartavia есть традиционные рейсы из Петербурга в Мурманск, Сыктывкар и Нарьян-Мар.

Впервые в рамках зимнего расписания путешественники из Санкт-Петербурга смогут отправиться прямыми рейсами Smartavia в Симферополь (до 5 раз в неделю), Минеральные Воды (3 раза в неделю), Анапу, Краснодар, Тюмень, Пермь и Оренбург (до 7 раз в неделю).




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу