Авиа новости » Авиа новости » Авиасообщение между Симферополем и Брянском продлено ещё на месяц

Авиа новости

Авиасообщение между Симферополем и Брянском продлено ещё на месяц

Авиасообщение между Симферополем и Брянском продлено ещё на месяц

Прямое авиасообщение между Симферополем и Брянском из-за высокого спроса у пассажиров будет продлено с 26 сентября до 23 октября. Перелеты между столицами Крыма и Брянской области были впервые открыты 14 мая 2019 года.


Рейсы между Симферополем и Брянском выполняет авиакомпания «РусЛайн» на самолетах Bombardier CRJ — 100/200 два раза в неделю. Время в пути составляет 2 часа 25 минут.


«Авиакомпания «РусЛайн» осуществляет перелеты из аэропорта Симферополь с 2018 года. За прошедший год авиакомпания значительно увеличила количество маршрутов из столицы Крыма. Сейчас «РусЛайн» связывает Симферополь с такими региональными центрами России как Брянск, Воронеж, Калуга, Пенза, Липецк и Тамбов. Уверен, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и количество маршрутов из Симферополя будет и дальше расти», — пркомментировал генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.


«Мы видим очень высокий спрос на рейсы в Крым из ряда российских городов, в особенности из Брянска, и не можем на него не реагировать. В сентябре средняя загрузка на рейсах в Симферополь составляет 94%, из Симферополя — 97%. Это очень высокие показатели, которые отражают востребованность данного направления. Поэтому мы приняли решение о продолжении полетов из Москвы и Брянска в Симферополь еще на месяц», — рассказал коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу