Авиа новости » ТОиР » UTG M&E выполнил первый С-check в аэропорту Домодедово

ТОиР

UTG M&E выполнил первый С-check в аэропорту Домодедово

UTG M&E выполнил первый С-check в аэропорту Домодедово

Провайдер UTG Maintenance & Engineering (подразделение российского оператора по наземному обслуживанию UTG Aviation Services) завершил выполнение первого ТО по форме С-check в аэропорту Домодедово. Базовое техобслуживание было выполнено на самолете Boeing 737-700 авиакомпании Smartavia.

UTG M&E получил одобрение на ТО в Домодедово самолетов типа B — 737NG и семейства Airbus A320ceo по форме C-Check в рамках бермудского сертификата BCAA OTAR — 145 в октябре 2019 г. В настоящее время специалисты провайдера выполняют С-check самолета Airbus А321 авиакомпании Red Wings.


Развивать базовое ТО ВС в Домодедово UTG M&E смогла после взятия в долгосрочную аренду секции в действующем ангарном комплексе в 2018 г. Ранее в этом аэропорту компания выполняла только линейное техобслуживание.


Всего по итогам 2019 г. общая выработка провайдера, выполняющего ТО ВС в аэропортах Внуково, Домодедово и Пулково, составила 414375 нормо-часов, было выполнено девять C-check. Для сравнения, в 2018 г. компания выработала 335167, т. е. ее производственные показатели выросли на 23,6%.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу