Авиа новости » Авиабилеты » Брянцы смогут воспользоваться рейсами в Анапу и Симферополь осенью, в Минеральные Воды – до конца года

Авиабилеты

Брянцы смогут воспользоваться рейсами в Анапу и Симферополь осенью, в Минеральные Воды – до конца года

Брянцы смогут воспользоваться рейсами в Анапу и Симферополь осенью, в Минеральные Воды – до конца года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, будет выполнять рейсы из Брянска в Анапу и Симферополь осенью, а в Минеральные Воды – до конца года. Продление программы полетов связано с высоким спросом на эти направления.



Высокая загрузка на рейсах в Анапу и Симферополь способствовала продлению выполнения полетов. Так, брянцы смогут прилететь в Анапу и Симферополь в бархатный сезон – до конца сентября, а также воспользоваться рейсами в Минеральные Воды до конца года. Полеты выполняются на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.



«Курорты Черноморского побережья пользуются очень высоким спросом у жителей Брянской области, и на август загрузка на рейсах в Анапу и Брянск близка к 100%. Мы приняли решение продлить выполнение рейсов до конца сентября и дать возможность улететь в отпуск тем, кто еще не отдохнул. Кроме этого, брянцы смогут отдохнуть в Минеральных Водах вплоть до конца года, воспользовавшись услугами нашей авиакомпании», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

авиакомпания РусЛайн расписание рейсов


Продажа открыта.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero.

Справочная информация по телефону 8 800 5555 800 (звонок по России бесплатный).



Источник: авиакомпания «РусЛайн»




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу