Авиа новости » Авиакомпании » Открыт новый регулярный маршрут Казань – Жуковский авиакомпании «Уральские авиалинии»

Авиакомпании

Открыт новый регулярный маршрут Казань – Жуковский авиакомпании «Уральские авиалинии»

Уральские авиалинии открыли новый  рейс Казань – Жуковский

Первый рейс «Уральских авиалиний» состоялся по маршруту Казань - Жуковский. Поздним вечером 18 октября 136 пассажиров из Казани прибыли в подмосковный аэропорт.

Новый прямой рейс курсирует пять раз в неделю - вторник, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Рейс U6-7784 из Казани вылетает в 22:20, обратный рейс U6-7783 отправляется из Жуковского в 20:05. Линия обслуживается авиалайнерами Airbus.

«Уральские авиалинии» сотрудничают с Международным аэропортом «Казань» свыше 10 лет. В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией covid-19, некоторые рейсы были отменены, но теперь авиакомпания предложила пассажирам полеты по привлекательным ценам.

Напомним, маршрут Казань - Жуковский включен в новую линейку бюджетных рейсов от 499 рублей, о которой компания объявила в сентябре. В предложение по данной цене включен только перелет и ручная кладь размерами 40*30*20 и весом не более 5 кг.

Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте uralairlines.ru или в мобильных приложениях UralAirlines и Международного аэропорта «Казань». А также билеты доступны в кассах и по телефону колл-центра 8800-7700-262.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу