Авиа новости » Авиабилеты » В 2021 году «РусЛайн» будет выполнять рейсы из Курска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Калининград Авиакомпания «РусЛайн

Авиабилеты

В 2021 году «РусЛайн» будет выполнять рейсы из Курска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Калининград Авиакомпания «РусЛайн

авиакомпания Руслайн
Фото: авиакомпания «РусЛайн»

«РусЛайн», одна из ведущих авиакомпаний на рынке региональных авиаперевозок в России, в 2021 году будет выполнять рейсы из Курска в Москву, Санкт-Петербург и Сочи, и свяжет Минеральные Воды с Калининградом. Об этом сообщает пресс-центр авиакомпании «РусЛайн».


Прямые рейсы из Курска в Минеральные Воды будут выполняться по четвергам, в Калининград - по вторникам. Полеты обслуживают современные 50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200.


Авиакомпания «РусЛайн» придерживается своей долгосрочной стратегии объединения разных регионов страны прямыми рейсами. В 2021 году открывает для жителей Курской области полеты в Минеральные Воды и Калининград в добавление к действующим рейсам в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. В России существенно выросла популярность к путешествиям внутри страны, а Ставрополье и Калининградская область представляют колоссальный туристический потенциал. Перевозчик уверен, что большое количество пассажиров смогут это оценить. Об этом сообщил Александр Крутов, заместитель генерального директора авиакомпании «РусЛайн».

Расписание (время местное):
В 2021 году РусЛайн будет выполнять рейсы


Билеты в продаже. Приобрести можно во всех авиакассах и на официальном сайте авиакомпании.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу