Авиа новости » Авиакомпании » «Уральские авиалинии» открывают новый маршрут Екатеринбург – Минск

Авиакомпании

«Уральские авиалинии» открывают новый маршрут Екатеринбург – Минск

Авиакомпания Уральские авиалинии
Фото: «Уральские авиалинии».

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывают новый рейс Екатеринбург – Минск – Екатеринбург. Рейсы будут выполняться с 11 февраля один раз в неделю по четвергам на авиалайнерах Airbus A320. Стоимость авиабилета составляет от 10 176 рублей в одну сторону. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, во всех авиакассах и телефону контакт-центра авиакомпании.

Минск – абсолютно новое направление для авиакомпании. Раннее жители Урала могли улететь в столицу Беларуси рейсами «Уральских авиалиний» только с пересадкой в Москве или Санкт-Петербурге в рамках код-шерингового соглашения с белорусской авиакомпанией, - сообщает пресс-служба перевозчика.

Чтобы улететь в Беларусь российским пассажирам потребуются только паспорт, билет и справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее, чем за 72 часа до вылета (детям до 6 лет справки не требуются). Для возвращения в Россию нужно будет заполнить анкету на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также предоставить результат ПЦР-теста на COVID-19, сделанный в течение 3-х дней после прилёта в РФ. Перед полётом ознакомьтесь, с действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу