Авиа новости » Авиа новости » «РусЛайн» связывает Краснодар с Архангельском прямым рейсом

Авиа новости

«РусЛайн» связывает Краснодар с Архангельском прямым рейсом

РусЛайн связывает Краснодар с Архангельском прямым рейсом
Фото: авиакомпания «РусЛайн».

Пассажиры также смогут воспользоваться удобными стыковочными рейсами в Екатеринбург и Казань по доступным тарифам.

Авиакомпания «РусЛайн» начала выполнение прямых рейсов из Международного аэропорта Краснодар в Архангельск и сделала доступными для жителей Кубани удобные стыковочные рейсы в Екатеринбург и Казань. Напомним, что в феврале прошлого года, авиакомпания «РусЛайн» открыла направление из Краснодара в Тамбов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «РусЛайн».


Все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути в Тамбов составляет 1 час 45 минут, в Архангельск – 3 часа 30 минут. Кроме того, жители Краснодара могут приобрести авиабилеты на стыковочные рейсы в Екатеринбург (через Тамбов) и в Казань (через Архангельск) по доступным тарифам. Стоимость билета из Краснодара в Казань от 1 615 рублей, а в Екатеринбург – от 2 200 рублей (за перелет в одну сторону с учётом всех сборов авиакомпании (возможны агентские сервисные сборы).


«Авиакомпания «РусЛайн» имеет развитую маршрутную сеть в регионах России, и мы очень рады, что теперь жителям Краснодара и близлежащих городов открылись более широкие возможности для путешествий и бизнес-поездок. В 2021 году пассажиры смогут воспользоваться удобными и доступными рейсами в Архангельск, Тамбов, Екатеринбург и Казань», — отметил Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».


«Для аэропорта Краснодар расширение маршрутной сети внутри России – приоритетная задача. Мы, вместе с нашими партнерами, авиакомпанией «РусЛайн», ведем активную работу в этом направлении. С каждым разом у наших пассажиров появляется еще больше возможности для простого, доступного и комфортного путешествия. Мы рады начинать 2021 год с нового направления из Краснодара в Архангельск», – прокомментировал Кириченко Дмитрий Николаевич, управляющий директор Международного аэропорта Краснодар.

Расписание по местному времени:
РусЛайн расписание рейсов Краснодар Архангельск

Продажа билетов открыта. Приобрести их можно во всех авиакассах, а также на официальном сайте перевозчика.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу