Авиа новости » Авиа новости » Из аэропорта Пулково Air Serbia запускает рейсы в Белград

Авиа новости

Из аэропорта Пулково Air Serbia запускает рейсы в Белград

Из аэропорта Пулково Air Serbia запускает рейсы в Белград

С 8 июня Air Serbia запускает рейсы между Белградом (Сербия) и Санкт-Петербургом. Авиакомпания будет выполнять полеты дважды в неделю. Согласно расписанию, прибытие в аэропорт Пулково по вторникам запланировано на 09:55, а по четвергам — на 20:45. Вылет из Санкт-Петербурга в столицу Сербии авиакомпания будет осуществлять по вторникам в 10:45, по четвергам — в 21:35.

Билеты можно забронировать в разделе «Бронирование» на официальном сайте аэропорта Пулково или на сайте авиаперевозчика.

Перед вылетом мы рекомендуем пассажирам внимательно изучить правила пересечения границ в условиях пандемии. Для въезда в Сербию российским туристам необходимо иметь сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, выданный не ранее чем за 48 часов до запланированного прибытия в страну.

Отметим, что вылетающие пассажиры могут пройти ПЦР-исследование в аэропорту Пулково и получить результат в течение 24 часов. Стоимость тестирования составляет 1950 рублей. Результаты будут отправлены на электронную почту на русском и английском языках.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу