Авиа новости » Авиакомпании » Оренбургский филиал «А-Техникс» выполнил 200 форм техобслуживания за пять лет

Авиакомпании

Оренбургский филиал «А-Техникс» выполнил 200 форм техобслуживания за пять лет

Оренбургский филиал «А-Техникс» выполнил 200 форм техобслуживания за пять лет

За пять лет существования технического центра компании «А-Техникс» в Оренбурге, инженерно-техническим персоналом базы было выработано более полумиллиона человеко-часов и проведено порядка 200 различных форм ТО, из которых более 140 – это тяжелые формы С-check.

Оренбургский филиал провайдера ТОиР воздушных судов «А-Техникс» (входит в группу «Аэрофлот») специализируется на периодическом техобслуживании самолетов семейства Boeing 737NG, включая все виды регламентных работ, ремонт колес, тормозов, компонентов ВС, структурный ремонт, неразрушающий контроль и т.д. Центр осуществляет самые трудоемкие формы ТО по 6–12-летним программам, а с 2020 года имеет опыт проведения процедуры redelivery check — ТО при возврате воздушного судна от эксплуатанта лизингодателю.


Коллектив филиала насчитывает более 200 сотрудников, основная масса которых работает в ангарном комплексе площадью 3844 кв.м. Ориенбургский филиал «А-Техникс» сертифицирован в соответствии с требованиями европейских (EASA) и бермудских (BCAA) авиационных властей.


Кроме Оренбурга «А-Техникс» располагает ангарными комплексами в аэропорту Шереметьево (Москва), а также линейными станциями в Белгороде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Ставрополе, Ульяновске и Красноярске.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу