Авиа новости » Авиакомпании » Возобновлено авиасообщение РФ с Турцией

Авиакомпании

Возобновлено авиасообщение РФ с Турцией

Возобновлено авиасообщение РФ с Турцией

В соответствии с решением Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации с 22 июня возобновлено регулярное и нерегулярное пассажирское авиасообщение между Российской Федерацией и Турецкой Республикой, сообщила Росавиация. Российские и турецкие авиакомпании могут выполнять полеты из 32 аэропортов России в пять городов Турции: Стамбул, Анкара, Анталья, Даламан, Бодрум.

Ожидается, что 22 июня будет выполнено 78 регулярных и чартерных рейсов, из которых российские авиакомпании выполнят — 54 рейса. С российской стороны запланированы полеты авиакомпаний «Аэрофлот», Royal Flight, Smartavia, Azur Air, Pegas Fly, «Ямал», NordWind, «Победа», Red Wings и «Россия».


В настоящее время на основании решений межведомственной комиссии по допускам авиакомпаний к воздушным перевозкам 12 российским авиаперевозчикам выдано более 160 допусков на осуществление международных перевозок пассажиров и (или) грузов в семь городов на территории Турции.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу