Авиа новости » Авиа новости » Российские авиадиспетчеры заказали пиццу на обед…

Авиа новости

Российские авиадиспетчеры заказали пиццу на обед…

Российские авиадиспетчеры заказали пиццу на обед…

В Соединённых Штатах продолжается правительственный кризис — шатдаун, что сказывается на работе всех государственных учреждений. Не исключение и диспетчерские службы управления полётами.


22 января российские авиадиспетчеры из филиала «Аэронавигации Северо-Востока» заказали в знак солидарности своим американским коллегам из Анкориджского центра управления воздушным движением пиццу на обед, сообщается на сайте филиала.


Идея поддержать коллег возникла в смене №1, которой руководит Евгений Трикопа. Отличное знание английского языка помогло сделать заказ и организовать доставку пиццы в Анкоридже точно в срок.


Несмотря ни на какие мировые проблемы диспетчеры в ходе каждодневной работы безусловно должны помогать друг другу в затруднительных ситуациях. Как и российские, анкориджские диспетчеры трудятся в условиях Крайнего Севера и понимают, насколько важна такая поддержка. Данный знак внимания является не просто жестом доброй воли, а символизирует собой дружбу и поддержку без примеси политических аспектов. Анкориджские коллеги с благодарностью приняли подарок.


Российские авиадиспетчеры заказали пиццу на обед…


Работая в смежных центрах УВД диспетчеры давно знают друг друга по голосу, ведь им в процессе работы постоянно приходится совместно решать задачи по безопасному управлению самолётопотоком. И вот теперь пришло время в полной мере подтвердить сложившиеся добрососедские отношения и заодно продемонстрировать свою солидарность с коллегами, у которых возникли временные трудности из-за так называемого шатдауна.


Российские авиадиспетчеры заказали пиццу на обед…




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу