Авиа новости » Авиа новости » Топ-5 рейтинг авиакомпаний мира

Авиа новости

Топ-5 рейтинг авиакомпаний мира


Топ-5 рейтинг авиакомпаний мира
Каждый год многие люди отдыхают не только за пределами своего города, но и за пределами своей страны. Самолёт – это всегда удобно. Вот обзор авиакомпаний, заслуживших мировое признание.

Singapore Airlines

Уже в течение 20 лет компания занимает лидирующее место. Высочайшее обслуживание, отличная безопасность и приятная ценовая политика авиакомпании Сингапура делают её бесспорным лидером среди других авиакомпаний мира. 35 стран мира, 65 пунктов назначения – таковы рейсы Сингапурских авиалиний. Комфорту каждого человека уделяется особое внимание, даже в категории «эконом».

Qatar Airways

Авиакомпания Катара перевозит пассажиров в 150 мест назначения по всему миру:

• в Европу;

• в Азию;

• в Африку;

• в Америку;

• в Австралию.

Приемлемая стоимость билетов при очень высоком уровне обслуживания и современной оригинальной системе развлечений делают авиакомпанию Катара одной из лучших компаний-перевозчиков.

Norwegian Airline

Норвежская авиакомпания считается лучшим перевозчиком среди североевропейских лоукостеров (компаний бюджетного варианта). Несмотря на низкую стоимость билетов, сервис этой авиалинии никак не сказывается ни на уровень безопасности, ни на качество обслуживания, ни на скорости перелёта. Аэропорты компании расположены не только в Норвегии, но и в некоторых странах. Более 330 маршрутов в Европу, Америку и на Ближний Восток делают норвежскую авиационную компанию признанной и востребованной в мире.

Copa Airlines

Панамская авиалиния, совершающая рейсы в страны Северной и Южной Америки, считается лучшей в рейтинге компаний по удобству и безопасности. При недорогих билетах и высокой безопасности пассажирам предложат комфортный перелёт и отличный сервис. Вкусная кухня, выдача пледов и подушек, удобные кресла, прослушивание радиостанций и просмотр фильмов, чтение газет и подключение к интернету – вот лишь некоторые преимущества авиакомпании.

Emirates

Авиалиния Объединённых Арабских Эмиратов считается одной из лучших в мире. Перевозка пассажиров осуществляется в 162 направления по миру и постоянно пополняется новыми маршрутами. Преимуществами авиакомпании являются новые самолёты, полная безопасность, прекрасная кухня, мягкие комфортные кресла и другие сервисные услуги высокого качества.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу