Авиа новости » Авиастроение » «Красный Октябрь» увеличивает число новых заказов и наращивает объемы ремонтных работ

Авиастроение

«Красный Октябрь» увеличивает число новых заказов и наращивает объемы ремонтных работ

«Красный Октябрь» увеличивает число новых заказов и наращивает объемы ремонтных работ

Петербургское предприятие «Красный Октябрь» предлагает по всему миру услуги по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) агрегатов вертолетов, а также прямые поставки своей продукции и запчастей по специальным ценам, что дает возможность авиакомпаниям и авиаремонтным предприятиям повысить эффективность своей работы.

На протяжении почти 70 лет предприятие выпускает вертолетные агрегаты, одновременно приобретая уникальный опыт в обеспечении надежности авиатехники – основу высокого уровня качества выполнения ТОиР на «Красном Октябре».


Это главное преимущество помогло предприятию в 2020 году приумножить число новых заказов и нарастить почти на 10% в сравнении с прошлым годом ремонт редукторов ВР — 252 для гражданских вертолетов семейства Ка — 32 как российских, так и зарубежных авиакомпаний.


Напомним, «Красный Октябрь» с 1952 года является основным поставщиком автоматов перекоса, агрегатов хвостовых трансмиссий (АХТ), главных редукторов (начиная с Ми — 14 и Ми — 8МТ) для вертолетов марки «Ми», а с 1979 года и редукторов для вертолетов соосной схемы «Ка». Всего предприятием оснащено более 22000 вертолетов «Ми» и «Ка». В результате постоянно проводимых ресурсных работ увеличены назначенные ресурсы выпускаемой продукции для Ми — 8МТ/17: автоматам перекоса 8-1950-000 – до 6000 ч. и АХТ – до 8000 ч., а для Ми — 8 – до 16000 ч. Предприятие также разрабатывает и производит газотурбинную технику для самолетов, в т.ч. вспомогательные силовые установки.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу