Авиа новости » ТОиР » Bell открывает первый авторизованный центр техобслуживания в Европе

ТОиР

Bell открывает первый авторизованный центр техобслуживания в Европе

Bell открывает первый авторизованный центр техобслуживания в Европе

Американская компания Bell Textron объявила о запуске первого авторизованного центра технического обслуживания в Европе. Расположенная недалеко от центра Варшавы, организация Aero Club займется предоставлением услуг по ТО моделей Bell 505 и Bell 407.

«Мы рады объявить о запуске первой авторизованной станции в Европе. Aero Club будет обеспечивать техническую поддержку и обслуживание клиентов в регионе, дополняя спектр услуг по более тяжелым формам ТО, которые выполняет Сервисный центр Bell в Праге», — прокомментировал Дункан ван де Вельде, управляющий директор Bell по Европе и России.


Aero Club – одна из крупнейших станций техобслуживания воздушных судов авиации общего назначения в Польше. Начав работу в 2001 году, компания получила одобрение местных властей по Part — 145 в 2004 году. Организация имеет обширный опыт обслуживания ВС различных типов и репутацию высоко профессиональной станции ТО. Aero Club принадлежит тем же владельцам, что и компания JB Investments Sp, независимый представитель Bell в Польше с 2007 г.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу