Авиа новости » Авиабилеты » В 2021 году «РусЛайн» свяжет Тамбов с Санкт-Петербургом, Екатеринбургом и Краснодаром прямыми рейсами

Авиабилеты

В 2021 году «РусЛайн» свяжет Тамбов с Санкт-Петербургом, Екатеринбургом и Краснодаром прямыми рейсами

авиакомпания РусЛайн
Фото: авиакомпания «РусЛайн».

Также авиакомпания планирует запустить прямые рейсы в Сочи, Анапу и Симферополь летом.



Одна из ведущих авиакомпаний на рынке региональных авиаперевозок в России, «РусЛайн» в 2021 году планирует выполнять прямые рейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар. Об этом сообщают в пресс-службе авиакомпании «РусЛайн».



Полеты будут выполняться со 2-го января по средам и субботам. Рейсы обслуживают современные 50-ти кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200.



«В течение 2021 года жители Тамбовской области смогут воспользоваться прямыми рейсами в три города России, каждый из которых имеет несомненную туристическую привлекательность, а также потенциал для укрепления культурных и бизнес-связей. Не сомневаюсь в том, что рейсы в Санкт-Петербург, на Урал и в один из самых южных городов России будут пользоваться высоким спросом. Кроме того, в летний период мы планируем порадовать тамбовчан прямыми рейсами в Сочи, Анапу и Симферополь, продажи авиабилетов на которые откроются уже в январе», — отметил Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».



Расписание (время местное):
авиакомпания РусЛайн расписание рейсов

Продажа открыта.
Приобрести билеты можно во всех авиакассах, а также на официальном сайте авиакомпании «РусЛайн».




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу