Авиа новости » Авиакомпании » «Аврора» признана самой пунктуальной авиакомпанией по итогам 2020 года

Авиакомпании

«Аврора» признана самой пунктуальной авиакомпанией по итогам 2020 года

Аврора самая пунктуальная авиакомпания
Фото: аэропорта Петропавловск-Камчатский.

Согласно рейтингу Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), авиакомпания «Аврора» признана самой пунктуальной Авиакомпанией по итогам 2020 года.

Как сообщили в аэропорту, при составлении рейтинга учитывались отклонения на более чем 15 минут без учета задержек по метеоусловиям.

В зависимости от количества рейсов в год в аэропорту Петропавловск-Камчатский авиаперевозчики были разделены на две группы. В первой группе - авиакомпании, которые выполнили за прошлый год более 360 рейсов, и во второй группе, которые выполнили менее 360 рейсов в год.
Рейтинг пунктуальности в первой группе второй год подряд заняла первое место авиакомпания «Аврора» с показателем 96,2%.

Авиакомпания «Аврора» в 2020 году выполняла рейсы в главный аэропорт Камчатки из трех своих базовых аэропортов – Южно-Сахалинска, Владивостока и Хабаровска. В 2020 году «Аврора» из/в Петропавловск-Камчатский осуществила 1 788 рейсов и перевезла 110 000 пассажиров.

Авиаперевозка пассажиров к месту назначения точно по расписанию - это один из ключевых показателей качественного сервиса. Для «Авроры» пунктуальность в выполнении рейсов стоит на одном из первых мест, наряду с требованиями безопасности полетов.




Теги

Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу