Авиа новости » Авиа новости » «Победа» открыла продажу на новые рейсы в Ларнаку из Екатеринбурга, Казани и Перми

Авиа новости

«Победа» открыла продажу на новые рейсы в Ларнаку из Екатеринбурга, Казани и Перми

Победа открыла продажу на новые рейсы в Ларнаку

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», на официальном сайте pobeda.aero открыл продажу билетов на новые рейсы в Ларнаку (Кипр) из Екатеринбурга, Казани и Перми.

Полётная программа в Ларнаку из Перми начнётся 14 июня. Первый рейс из Екатеринбурга запланирован на 15 июня, а из Казани — на 16 июня. В летнем сезоне рейсы будут выполняться по одному разу в неделю на каждом направлении. Ранее «Победа» не летала в Ларнаку из этих городов. Об этом сообщает ООО «Авиакомпания Победа», Группа «Аэрофлот».

В текущем летнем сезоне «Победа» также летает в Ларнаку раз в неделю из Москвы.

Лоукостер «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

В июле 2020 года «Победа» была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).

Также «Победа» сумела сохранить статус мирового лидера по налёту на самолётах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что «Победа» вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу