Авиа новости » Авиа новости » График движения поездов ООО «Аэроэкспресс» в аэропорт Внуково изменится

Авиа новости

График движения поездов ООО «Аэроэкспресс» в аэропорт Внуково изменится

График движения поездов ООО «Аэроэкспресс» в аэропорт Внуково изменится

Расписание аэроэкспрессов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 21 августа. Корректировка графика произведена в связи с проведением плановых работ по развитию железнодорожной инфраструктуры. Все аэроэкспрессы между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково в этот день будут отменены.

Добраться в аэропорт Внуково во время отмен поездов «Аэроэкспресс» можно будет на метро с пересадкой на наземный общественный транспорт на станции «Саларьево».

Терминалы «Аэроэкспресс» на Киевском вокзале и в аэропорту Внуково будут работать в обычном режиме. Сотрудники компании помогут пассажирам подобрать оптимальный маршрут. Для пассажиров, купивших билеты заблаговременно, «Аэроэкспресс» предусмотрит компенсацию.
Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

«Аэроэкспресс» приносит извинения за доставленные неудобства.

С 6:00 22 августа поезда «Аэроэкспресс» во Внуково и обратно будут курсировать по стандартному графику.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу