Авиа новости » Авиа новости » Аэропорт Внуково переходит на электронные посадочные талоны

Авиа новости

Аэропорт Внуково переходит на электронные посадочные талоны

Аэропорт Внуково переходит на электронные посадочные талоны

Пассажиры внутренних рейсов всех авиакомпаний, выполняющих полёты из аэропорта Внуково, с 1 июня 2019 года получат возможность использовать электронные посадочные талоны, сообщает пресс-служба аэропорта.


При прохождении предполётных процедур в аэропорту пассажиры могут самостоятельно сканировать код имеющегося бумажного или электронного посадочного талона с помощью специального оборудования, установленного на пунктах спецконтроля при проходе в зал вылета или на выходе при посадке на борт воздушного судна.


Для сканирования кода посадочного талона необходимо поднести бумажный посадочный талон или экран мобильного устройства с электронным посадочным талоном к сканеру. Оптимальное для считывания кода расстояние между посадочным талоном и сканером составляет 10-15 см. В случае использования электронного посадочного талона следует убедиться, что яркость экрана мобильного устройства является достаточной для его считывания, а на экране отсутствуют антибликовая и прочие защитные пленки или стекла, не позволяющие произвести сканирование информации.


В случае, если мобильное устройство не позволяет сканировать информацию с его экрана, бумажный посадочный талон можно получить на стойке регистрации своего рейса или в киоске саморегистрации.






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу