Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания "Аэрофлот" открывает рейсы из Нового Уренгоя в Краснодар

Авиакомпании

Авиакомпания "Аэрофлот" открывает рейсы из Нового Уренгоя в Краснодар

фото аэропорта Новый Уренгой
Фото аэропорта Новый Уренгой.

Регулярные рейсы из аэропорта Новый Уренгой (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Краснодар в рамках своей программы региональных полётов открывает авиакомпания «Аэрофлот», сообщает пресс-служба аэропорта.

Выполнение прямых рейсов запланировано с 3 октября дважды в неделю (по средам и воскресеньям) на воздушных судах Airbus A320. Время в пути составит около 5 часов.

Помимо «Аэрофлота», полёты из «газовой столицы» в Краснодар продолжает выполнять авиакомпания «Ямал». В расписании перевозчика три рейса в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Перелёты осуществляются на воздушных судах SuperJet 100, время в пути 5 часов.

Таким образом, с приходом на направление нового перевозчика количество рейсов в Краснодар из крупнейшего аэропорта Ямала увеличивается до пяти в неделю. В целом маршрутная сеть авиаузла состоит из 23 регулярных направлений, которые обслуживают 11 авиакомпаний.

Полное расписание аэропорта Новый Уренгой доступно на официальном сайте в разделе «Расписание». Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы можно на сайтах перевозчиков, а также в авиакассах.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу