Авиа новости » Авиакомпании » Аэрофлот продолжает программу полётов из регионов на юг России в зимнем расписании

Авиакомпании

Аэрофлот продолжает программу полётов из регионов на юг России в зимнем расписании

самолет Аэрофлот

Аэрофлот в зимнем расписании продолжает программу региональных полётов. Прямые рейсы будут выполняться из 13 городов России в Сочи, Симферополь и Краснодар. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В рамках программы откроются две новые воздушные линии: Новый Уренгой — Краснодар и Сыктывкар — Сочи. Билеты уже в продаже.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Аэрофлот запустил программу прямых рейсов между городами России в мае 2021 года. Авиакомпания выполняла полёты из 13 городов России в пункты черноморского побережья — Симферополь, Анапу, и Сочи, а также в Краснодар и Ростов-на-Дону. Летний сезон показал востребованность региональной маршрутной сети и актуальность её дальнейшего развития. За период с мая по август 2021 года было перевезено почти 500 тыс. пассажиров, выполнено 3,94 тыс. рейсов («туда-обратно») в обход Москвы и Санкт-Петербурга, загрузка составила более 80%.

Программа Аэрофлота способствует росту межрегиональных перевозок и повышает доступность воздушных путешествий. Выполняя стратегические задачи государства, Аэрофлот обеспечивает транспортную связанность российских регионов и мобильность населения.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу