Авиа новости » Авиакомпании » Новый украинский лоукостер заключил дистрибутивное соглашение с Sabre

Авиакомпании

Новый украинский лоукостер заключил дистрибутивное соглашение с Sabre

Новый украинский лоукостер заключил дистрибутивное соглашение с Sabre

Новый украинский бюджетный перевозчик Bees Airline и поставщик технологий и программного обеспечения для индустрии туризма Sabre Corporation заключили соглашение о глобальной дистрибуции, открывающее тысячам агентств и корпораций по всему миру доступ к тарифам и предложениям авиакомпании.

«Наше соглашение с Sabre поможет Bees Airline быстрее реализовать амбициозные планы и нарастить международное присутствие. Мы нацелены создать такую экосистему дистрибуции, которая обеспечит путешественникам доступ к нашим тарифам и дополнительным услугам в тех каналах, которые они предпочитают использовать. Продажи через туристические агентства занимают важное место в нашей стратегии развития», — отметил Евгений Хайнацкий, гендиректор Bees Airline.


Bees Airline (код IATA: 7B) — лоукост-авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные рейсы. Первый рейс состоялся 18 марта 2021 г. Bees Airline базируется в аэропорту Киев (Жуляны, IEV). Перевозчик эксплуатирует четыре самолета Boeing 737-800 вместимостью 189 пасс. Авиакомпания имеет разрешение Европейского агентства по безопасности авиаперевозок (EASA) для иностранных авиаперевозчиков для выполнения полетов в страны Европейского союза и выполняет регулярные международные рейсы в страны ЕС, Африки и Ближнего Востока.


«По мере восстановления индустрии туризма после пандемии агентский канал играет важную роль, помогая авиакомпаниям охватить широкую аудиторию путешественников», — отметил Дино Гельметти, вице-президент Sabre Travel Solutions в регионе EMEA.


Bees Airline присоединяется к почти 400 международным авиакомпаниям, которые используют Sabre GDS, обеспечивающую маркетинг и продажи тарифов авиакомпаний, гостиничных номеров, автомобилей в прокат, железнодорожных билетов и другие туристические услуги через агентства и корпорации по всему миру.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу