Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания Smartavia снизила стоимость субсидированных билетов на рейсах в Калининград

Авиакомпании

Авиакомпания Smartavia снизила стоимость субсидированных билетов на рейсах в Калининград

фото авиакомпании Smartavia
фото авиакомпании Smartavia.

Авиакомпания Smartavia снизила цены на субсидированные авиабилеты на регулярных рейсах по маршрутам Москва–Калининград или обратно и Санкт-Петербург–Калининград или обратно. На обеих направлениях стоимость билетов составляет 1000 рублей вместо 1500 рублей, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Субсидированные билеты доступны на собственные рейсы Smartavia в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок (постановление Правительства РФ от 02 марта 2018 года № 215).

Новый тариф будет действовать до конца 2021 года.

По данному субсидируемому тарифу пассажир может бесплатно провести одно место багажа до 23 кг и ручную кладь до 10 кг.

Субсидированными тарифами могут воспользоваться граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет, а также граждане пенсионного возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет). Такие билеты могут приобрести инвалиды первой группы без ограничения по возрасту и одно сопровождающее их лицо, дети-инвалиды всех групп и сопровождающие их лица, инвалиды с детства второй или третьей группы любого возраста, а также пассажиры из многодетных семей.

Продажа льготных авиабилетов возможна на сайте авиакомпании и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу