Авиа новости » Авиа новости » В Ле Бурже Россия покажет гражданскую продукцию и продукцию двойного назначения

Авиа новости

В Ле Бурже Россия покажет гражданскую продукцию и продукцию двойного назначения

В Ле Бурже Россия покажет гражданскую продукцию и продукцию двойного назначения

Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК), Рособоронэкспорт, «Вертолёты России» и Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК) представят Россию на авиакосмическом салоне во французском Ле Бурже в июне 2019 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сфере военно-технического сотрудничества.


Выставка International Paris Air Show Le Bourget 2019 пройдет в пригороде Парижа Ле Бурже с 17 по 23 июня.


«Россию на авиакосмическом салоне в Бурже будут представлять ОАК с развёрнутым стендом, Рособоронэкпорт, »Вертолёты России« и ОДК», — сказал собеседник агентства.


Он подчеркнул, что Россия продемонстрирует только гражданскую продукцию и продукцию двойного назначения в виде постеров, моделей и натурных образцов. В частности, на выставке будут продемонстрированы два натурных образца вертолёта «Ансат». «Один будет принимать участие в лётной программе, другой будет находиться на статической площадке», — сказал источник в сфере ВТС.


Как сообщили организаторы выставки, 53-й международный авиакосмический салон в Бурже соберёт более 2400 участников из 50 стран на 324 000 квадратных метров экспозиции. На открытой экспозиции будет представлено 140 воздушных судов, 45 из них примут участие в показательных полётах в течение всего салона.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу