Авиа новости » Авиа новости » «Ансат» с салоном автомобилей Aurus покажут на МАКС-2019

Авиа новости

«Ансат» с салоном автомобилей Aurus покажут на МАКС-2019

«Ансат» с салоном автомобилей Aurus покажут на МАКС-2019

Холдинг «Вертолёты России» и Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) разработали дизайн-проект салона вертолёта «Ансат» в стилистике бренда Aurus проекта «Кортеж», его впервые покажут на МАКС — 2019, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу холдинга.


«Вертолёт »Ансат« с новым VIP-салоном будет впервые представлен в рамках международного авиасалона МАКС — 2019 на статической экспозиции холдинга »Вертолёты России«. Главное отличие этой версии вертолёта в том, что его салон изготовлен в стилистике бренда Aurus. Дизайн-проект салона создан специалистами »Вертолётов России« и НАМИ», — сказали в холдинге.


Представитель пресс-службы сообщил, что цена нового «Ансата» будет соответствовать среднерыночной для вертолётов этого класса.


«В первую очередь этот продукт ориентирован на рынок корпоративных и VIP-перевозок. Также создатели вертолёта рассчитывают на интерес заказчиков, которые уже выразили свое намерение приобрести автомобиль Aurus», — добавили в «Вертолётах России».


Серийное производство лёгкого двухдвигательного многоцелевго вертолёта «Ансат» развернуто на Казанском вертолётом заводе. Конструкция вертолёта позволяет оперативно трансформировать его как в грузовой, так и в пассажирский варианты с возможностью перевозки до семи человек. «Ансат» сертифицирован для применения с медицинским модулем и может эксплуатироваться в температурном диапазоне от — 45 до +50 градусов. Высокогорные испытания подтвердили возможность его работы в горной местности на высотах до 3,5 тысяч метров.






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу