Авиа новости » Авиа новости » Первый регулярный коммерческий рейс авиакомпании Flydubai из Дубая в Тель-Авив

Авиа новости

Первый регулярный коммерческий рейс авиакомпании Flydubai из Дубая в Тель-Авив

flydubai авиакомпания
Фото: Flydubai

Первый регулярный коммерческий рейс авиакомпании Flydubai из Международного аэропорта Дубая (DXB) приземлился в Тель-Авивском международном аэропорту имени Бен-Гуриона (TLV) состоялся в четверг, 26 ноября. В первом полете участвовали капитан Патрик Патрик Гонзенбах и второй пилот Абдулла Аль Шамси.

На борту самолета находилась делегация во главе с Гейтом Аль Гейтом, главным исполнительным директором компании Flydubai. По прибытии их встретил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вместе с делегацией генерального директора Международного аэропорта имени Бен-Гуриона Шмуэлем Закаем и представители авиационной отрасли.

Гейт Аль Гейт, главный исполнительный директор Flydubai, прокомментировал: "Сегодняшний инаугурационный полет совершен в рамках реализации соглашения о воздушном транспорте. Начало прямых авиасообщений будет способствовать развитию коммерческих проектов в ряде секторов, способствующих достижению успеха и процветания. Мы с нетерпением ждем первых пассажиров из Израиля в ОАЭ.”

Старший вице-президент по коммерческим операциям, Джейхун Эфенди, отметил: "С тех пор как мы объявили о начале авиасообщения в Тель-Авиве, мы наблюдаем высокий спрос на услуги как со стороны Израиля, так и со стороны ОАЭ. Вскоре после того, как расписание было опубликовано, мы получили наши первые заказы от туристов и деловых путешественников. Сейчас мы выполняем рейсы дважды в день, и у нас есть возможность увеличить их частоту в будущем."

Расширенное код-шеринговое партнерство с Emirates предлагает путешественникам более удобные варианты стыковок в Международном авиаузле Дубая со 155 направлениями маршрутной сети между Emirates и Flydubai, включая Австралию, Китай, Японию, США, страны Индийского океана и Южную Азию.

Flydubai предлагает удобные и надежные туристические услуги. У пассажиров бизнес-класс будет возможность насладиться пространством и уединением в салоне, удобными просторными креслами, развлекательными программами с фильмами и TV, а также широким выбором блюд. Кошерные блюда можно заказать заранее. Пассажиры бизнес-класса также смогут воспользоваться услугой приоритетной регистрации в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая.

Пассажиры, путешествующие эконом-классом, будут совершать полет на креслах Recaro, обеспечивающие оптимальный уровень пространства и комфорт во время перелета менее 4-х часов. Flydubai продолжает внедрять Wi-Fi во всем своем парке самолетов, что позволит пассажирам оставаться на связи во время полета, просматривать веб-страницы, отправлять электронную почту, пользоваться соцсетями и быть в курсе последних новостей. Пассажирам доступны пакеты (Гибкий/Выгодный) или простыми (Легкий) тарифами в зависимости от своих потребностей во время путешествий.

Дубай является одним из ведущих туристических направлений в мире и хорошо известен своими роскошными отелями, торговыми центрами, самым высоким в мире небоскребом Бурдж-Халифа, а также чистыми пляжами и пустынными пейзажами. Он также является центром мероприятий мирового масштаба с живыми выступлениями, культурно-развлекательными и спортивными событиями.

Авиакомпания обеспечивает безопасность авиаперелетов и внесла изменения в правила перевозки пассажиров, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами.

Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями, которые‌ ‌действуют ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌специальном‌ ‌сайте‌ IATA Travel Centre, а также соблюдать требования властей и авиакомпаний.

Эмирейтс Skywards - это объединенная программа лояльности для клиентов Эмирейтс и Flydubai, которая предлагает своим участникам большее удобство и простоту за счет единой системы накопления и использования миль.

Holidays с Flydubai

Выгодные пакеты услуг с онлайн-сервисом Holidays с Flydubai доступны по цене от 2 580 дирхамов ОАЭ на человека из Дубая и от 665 долларов США с вылетом из Тель-Авива. В такой туристический пакет входят обратные рейсы в эконом-классе и три ночи проживания в 4-звездочных отелях.


Кроме того, Flydubai предлагает пассажирам ряд партнерских услуг, включая удаленную регистрацию на рейс (услуга home check-in), трансфер из аэропорта, сервис Meet&Greet, праздничные пакеты и аренду автомобилей по льготным тарифам.

Расписание рейсов и тарифы

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от DXB до TLV составляют 6 000 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса - 1 600 дирхамов ОАЭ.

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от TLV до DXB составляют 1 600 долларов США, а тарифы эконом-класса - 360 долларов США.

Номер рейса...Аэропорт вылета...Время отправления...Аэропорт прилета...Время прибытия
FZ 1163.................DXB.............................. 09:40.................TLV.............................11:35
FZ 1164.................TLV................................12:35..................DXB...........................17:45
FZ 1627.................DXB...............................22:00..................TLV............................23:55
FZ 1628.................TLV................................00:55..................DXB...........................06:05


С расписанием рейсов и тарифов можно ознакомиться на сайте flydubai.com.

Авиакомпания Flydubai со штаб-квартирой в Дубае построила маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений. В течение следующего десятилетия авиаперевозчик увеличит свой флот до 236 самолетов. С начала своей работы в июне 2009 года авиакомпания Flydubai продолжает открывать новые возможности для развития туризма, торговли и межкультурного взаимодействия за счет улучшения транспортной доступности направлений.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу