Авиа новости » Авиа новости » Авиакомпания "Emirates" предлагает пассажирам специальные тарифы на рейсы по почти 60 направлениям по всему миру

Авиа новости

Авиакомпания "Emirates" предлагает пассажирам специальные тарифы на рейсы по почти 60 направлениям по всему миру

Авиакомпания Эмирейтс
Фото: авиакомпания «Emirates».

Авиакомпания Эмирейтс начала долгожданную глобальную распродажу, чтобы вдохновить россиян на новые безопасные путешествия в новом году. Благодаря выгодным тарифам от 33 тысяч рублей в 2021 клиенты Эмирейтс могут компенсировать недостаток путешествий прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Emirates".

Российские туристы, путешествующие из Москвы, смогут воспользоваться специальными тарифами на рейсы по 58 направлениям по всему миру, включая такие популярные курорты, как Мальдивы, Дубай и Занзибар. Специальные тарифы доступны для бронирования с 4 января до 18 января 2021 года для путешествий с 15 января по 15 июня 2021 года. Пассажиры Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний благодаря гибким условиям бронирования, а также расширенному страхованию путешествий от различных рисков и покрытию расходов, связанных с COVID-19, говорится в сообщении.

Ниже представлены специальные тарифы на самые популярные направления среди россиян, на которые распространяется распродажа:
Тарифы на авиабилеты в обе стороны от (в рублях):
Тарифы на авиабилеты в обе стороны авиакомпания Эмирейтс


Специальные тарифы доступны для бронирования не позднее чем за 10 дней до даты вылета. Тарифы основаны на курсе доллара за 28 декабря и могут меняться. Действуют дополнительные правила и ограничения. Для получения полного списка направлений, на которые распространяется распродажа, можно обратиться в локальный офис Эмирейтс или к турагенту.

По программе Эмирейтс Skywards для часто летающих пассажиров и flydubai, участникам также доступны специальные предложения с услугой Cash+Miles. Пассажиры, которые забронировали билеты с 3 по 20 января 2021 года для путешествий с 3 января по 15 июня 2021 года смогут воспользоваться специальным предложением конвертации миль, в рамках которого 2,000 миль Skywards будут приравниваться к 20 долларам США для билетов Экономического класса и 40 долларам США для билетов Первого класса и Бизнес-класса. Благодаря отсутствию ограничений на минимальное количество миль, которые можно потратить, участники Skywards могут использовать даже одну милю для оплаты стоимости своего билета.

Эмирейтс предлагает непревзойденное качество своих услуг и предложений во всех классах обслуживания. Пассажирам доступен просмотр более чем 4 500 различных каналов с развлекательным контентом в удостоенной множества наград бортовой развлекательной системе ice. Клиентам всех классов обслуживания будут предложены бесплатные напитки и блюда, вдохновленные кулинарными традициями разных регионов мира.

Получить подробную информацию и полный список правил и ограничений клиентам рекомендуется обратиться к своему туристическому агенту или на сайте Эмирейтс.

Гибкость и гарантии:
Эмирейтс пересмотрела свою политику бронирования для предоставления путешественникам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты, которые приобрели авиабилеты Эмирейтс для поездки не позднее 30 июня 2021, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им придется изменить планы. Пассажиры могут перенести даты своей поездки или продлить срок действия своего авиабилета до двух лет.

Уверенность в поездке:
Все клиенты Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний благодаря первому в индустрии страхованию путешествий от различных рисков и покрытию расходов, связанных с COVID-19. Данное предложение доступно всем клиентам, приобретающим билеты Эмирейтс с 1 декабря 2020 года, и является бесплатным. А также, в дополнение к покрытию медицинских расходов аналогично с другими страхованиями путешествий от различных рисков последнее предложение Эмирейтс также распространяется на происшествия личного характера, травмы, полученные во время занятий зимними видами спорта, потерю личных вещей и срывы поездок из-за неожиданного закрытия воздушного пространства, рекомендаций или распоряжений властей.

Здоровье и безопасность:
Авиакомпания Эмирейтс внедрила комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам, в которые входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу