Авиа новости » Авиа новости » В Москве стартует главное отраслевое событие зимы – NAIS 2021. 8-я национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации

Авиа новости

В Москве стартует главное отраслевое событие зимы – NAIS 2021. 8-я национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации

NAIS 2021 8-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации

9-10 февраля приглашаем представителей индустрии посетить 8-ю Национальную выставку и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2021, которая пройдет в Крокус Экспо в Москве.

NAIS 2021 представляет платформу для масштабной встречи авиатранспортного сообщества для обсуждения возможностей антикризисного управления и стабилизации отрасли, проведения переговоров о сотрудничестве, решения поставленных задач, знакомства с новыми технологиями и продуктами на рынке инфраструктуры гражданской авиации.

В 2020 году отрасль столкнулась с беспрецедентными вызовами, поэтому особенно ценно встретиться лично, объединить усилия профессионалов, чтобы поделиться эффективными решениями, восстановить бизнес-процессы и приспособить их к новой реальности. Идеи и знания, полученные на мероприятиях в этом году, будут полезны для всех профессионалов, задействованных в развитии и модернизации маршрутных сетей и инфраструктуры гражданской авиации, так как деловая программа охватывает разные секторы инфраструктуры.

На Официальной церемонии открытия Форума и выставки NAIS выступят В..Г. Савельев, Министр транспорта Российской Федерации, Л.Р. Сафин, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, А.В. Нерадько, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта.

В этом году более 80 участников представят свои технологии и оборудование на экспозиции NAIS, гостей на стендах ждут встречи со специалистами и первыми лицами аэропортов, авиакомпаний, представителей авиационных властей и отраслевых организаций. 19 компаний примут участие в NAIS впервые и представят инновационные решения в области строительства, оборудования для терминалов, IT, безопасности и аэродромной техники.

Не забудьте скачать—Мобильное приложение Reed Click, чтобы вся необходимая информация о выставке всегда была у вас под рукой.

Посетители NAIS охватывают 78% регионов России. На площадке встречаются аэропорты, авиаперевозчики и связанные структуры, авиапромышленные предприятия,проектные институты и НИИ, регуляторы отрасли, производители и поставщики решений, образовательные центры, отраслевые медиа и ассоциации.

Преимуществами NAIS:


- Обсуждение антикризисного управления и стабилизации отрасли;
- Личные встречи и переговоры с целевой аудиторией и лицами, принимающими решения;
- Новые технологии и знания на рынке инфраструктуры гражданской авиации;
- Оптимизация бизнеса за счет новых предложений и личных переговоров;
- Достоверная информация и инсайты отрасли из прямых источников.

Свои технологии и решения представят как постоянные участники NAIS – ADB Safegate, ALSTEF, ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС, УЗПМ, Малиновский ЖБИ, НИТА, НЕОСКАН и другие - так и абсолютно новые компании, впервые принимающие участие, - Salanda Group, Ecoflight, ТД РЕКС, ПТС, ГазИнтех,Концерн ВКО "Алмаз - Антей", и, конечно аэропорты и авиаперевозчики.


На выставке мы принимаем абсолютно все меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:

- Безопасное расстояние и контроль потока посетителей
- Проверка масочного режима и термо-скрининг
- Антисептики
- Проветривание и обмен воздуха
- Удобная онлайн-регистрация, чтобы не создавать очереди в холле
Также на выставке будет работать мобильное приложение Reed Click, с помощью которого можно минимизировать передачу визиток из рук в руки и листание каталога – ведь вся информация будет находиться в вашем телефоне.

Бесплатный бейдж на выставку

Даты проведения:
9 февраля (вт): 10:00 — 18:00
10 февраля (ср): 10:00 — 17:00

Место проведения:
Крокус Экспо.

До встречи на выставке! У нас безопасно!




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу