Авиа новости » Авиакомпании » Эмирейтс возобновляет рейсы на Пхукет с открытием острова для международного туризма

Авиакомпании

Эмирейтс возобновляет рейсы на Пхукет с открытием острова для международного туризма

Эмирейтс возобновляет рейсы на Пхукет с открытием острова для международного туризма

Вакцинированные туристы смогут отдохнуть на популярном курорте Таиланда без прохождения карантина

Эмирейтс объявила о возобновлении четырех еженедельных рейсов на курортный остров Пхукет со 2 июля 2021 года в связи с открытием направления для туристов из других стран. Кроме того, путешественники, прошедшие вакцинацию от COVID-19, смогут отдохнуть на острове без прохождения карантина по прибытии. Благодаря мерам, предпринятым для безопасного возобновления деятельности индустрии туризма Пхукета, путешественники смогут насладиться одним из самых популярных курортов мира, известного своими многочисленными пляжами и белыми песками.

Рейс по маршруту Дубай-Пхукет будет выполняться на самолете Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации, предоставляя пассажирам непревзойденное качество обслуживания в Первом классе, Бизнес-классе и Экономическом классе. Рейс EK378 будет вылетать из Дубая по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям в 03:00 и прибывать в Международный аэропорт Пхукета в тот же день в 12:30 по местному времени. Обратный рейс EK379 будет вылетать из Пхукета в 00:10 по средам, субботам, воскресеньям и понедельникам и прибывать в Дубай в тот же день в 03:05 по местному времени.

Четыре еженедельных рейса предоставят клиентам больше удобства и возможностей при планировании отпуска. Популярный курорт Таиланда продолжает оставаться любимым направлением среди путешественников из Европы, Ближнего Востока и других регионов. В сентябре 2020 года Эмирейтс также возобновила ежедневный рейс в Бангкок.

Рейсы на Пхукет доступны для бронирования на сайте Эмирейтс, а также через туристические агентства. Подробный список требований для въезда на Пхукет и перечень необходимых документов для туристов, не являющихся гражданами Таиланда, доступен на сайте авиаперевозчика.

Эмирейтс постепенно восстанавливает свою маршрутную сеть с учётом необходимых мер безопасности и уже возобновила рейсы по более чем 120 направлениям, позволяя пассажирам, путешествующим между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом, воспользоваться безопасными и удобными рейсами со стыковкой в Дубае.

Эмирейтс продолжает уделять особое внимание шагам, направленным на упрощение процесса путешествий, и совместно с различными организациями и органами здравоохранения внедрять инновационные инициативы для обеспечения здоровья и безопасности клиентов. Также недавно авиакомпания представила бесконтактные технологии в Международном аэропорту Дубая.

Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребностям путешественников в это быстро меняющееся время. Недавно авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.





Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу