Авиа новости » Авиакомпании » Эмирейтс и flydubai расширяют выбор направлений с удобной стыковкой в Дубае после возобновления партнерства

Авиакомпании

Эмирейтс и flydubai расширяют выбор направлений с удобной стыковкой в Дубае после возобновления партнерства

Эмирейтс и flydubai расширяют выбор направлений с удобной стыковкой в Дубае после возобновления партнерства

К концу мая общая маршрутная сеть Эмирейтс и flydubai будет охватывать 168 направлений.

Около 500 000 клиентов воспользовались предложениями авиакомпаний после возобновления их сотрудничества в сентябре 2020 года.


Эмирейтс и flydubai выполняют данное клиентам обещание возобновить полеты по широкому списку направлений объединенной маршрутной сети с удобными и короткими стыковками. Как ожидается, к концу мая авиакомпании будут охватывать 168 направлений в мире.


С момента возобновления кодшерингового сотрудничества в начале сентября 2020 года почти 500 000 пассажиров воспользовались рейсами по общей сети маршрутов Эмирейтс и flydubai с комфортным расписанием, удобными стыковками и провозом багажа. В число самых востребованных направлений, куда выполняются кодшеринговые рейсы, входят Кабул, Катманду, Киев, Мальдивы и Занзибар.



Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум (Ahmed bin Saeed Al Maktoum), Председатель и генеральный директор Эмирейтс и группы компаний Эмирейтс, отметил: «Партнерство Эмирейтс и flydubai динамично развивается, благодаря чему туристам доступно еще больше возможностей при путешествиях в Дубай, а также в другие направления по обширной маршрутной сети».

Клиенты Эмирейтс могут путешествовать кодшеринговыми рейсами по более 56 уникальным направлениям flydubai, а клиенты flydubai - по 82 направлениям Эмирейтс. Пассажирам предлагается удобное расписание, включающее 30 направлений, где обе авиакомпании осуществляют свои рейсы. Недавно flydubai объявила о возобновлении рейсов в 12 направлений России, пять городов Ирана, а также по нескольким сезонным направлениям в Грузии, Турции и Черногории. Ожидается, что в ближайшие месяцы авиаперевозчик объявит об еще большем количестве доступных направлений, так как страны открывают свои границы для деловых и туристических поездок.

Расписание рейсов обеих авиакомпаний предлагает все больше возможностей для туристов, причем еще 16 новых стран открыли свои границы для международного туризма без предъявления требования к прохождению карантина по прибытию. В число таких стран входят Албания, Армения, Азербайджан, Беларусь, Босния и Герцеговина, Хорватия, Джибути, Финляндия, Грузия, Киргизия, Румыния, Сербия, Танзания, Украина и Узбекистан.


Комфортные и безопасные путешествия

С 21 мая клиентам Эмирейтс предлагается улучшенное качество обслуживания и удобное расписание рейсов, а также стыковочные рейсы в 22 направления flydubai через Терминал 3 Международного аэропорта Дубая. В их число входят Басра, Белград, Бухарест, Киев, Одесса, Прага, Салала, София, Занзибар и другие.

Эмирейтс и flydubai предлагают высокий уровень сервиса, отражающий ценности каждого из этих брендов, в основе которых - здоровье и безопасность клиентов и сотрудников на земле и на борту. Обе авиакомпании внедрили всеобъемлющий комплекс мер по защите здоровья и безопасности на каждом этапе путешествия, среди которых - усиление дезинфекции и оснащение самолетов усовершенствованными фильтрами класса HEPA, а также ряд других норм и правил. Большая часть членов экипажа и пилотов Эмирейтс и flydubai также прошла вакцинацию от COVID-19.

Клиентам, путешествующим со стыковкой в Дубае, предлагается короткая и комфортная пересадка в аэропорту между Терминалом 3 Международного аэропорта Дубая, из которого выполняются рейсы Эмирейтс, и Терминалом 2, откуда осуществляет рейсы flydubai.

Эмирейтс и flydubai расширяют выбор направлений с удобной стыковкой в Дубае после возобновления партнерства


Выгоды для часто летающих пассажиров - еще больше возможностей для клиентов

Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа Эмирейтс и flydubai для часто летающих пассажиров, продолжает предоставлять выгодные предложения для клиентов.


Участники программы Эмирейтс Skywards смогут сохранить свой статус участника Серебряного, Золотого и Платинового уровней до 2022 года.

Период действия всех миль Skywards продлен до 31 августа 2021 года, предоставляя участникам программы еще больше возможностей их использования для приобретения билетов и получения других вознаграждения и привилегий от партнеров авиакомпании.

Кроме того, Эмирейтс Skywards предлагает участникам возможность получения удвоенного количества бонусных миль при бронировании билетов не позднее 30 июня 2021 года на все рейсы Эмирейтс и flydubai в период по 30 декабря 2021 года.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу