Авиа новости » Авиа новости » Эмирейтс вводит Премиальный Экономический класс в салонах всех классов обслуживания на авиалайнерах A380

Авиа новости

Эмирейтс вводит Премиальный Экономический класс в салонах всех классов обслуживания на авиалайнерах A380

ЭМИРЕЙТС ПРЕДСТАВИЛА ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КЛАСС
Фото: авиакомпания Emirates.

Эмирейтс выводит качество обслуживания на борту своего фирменного авиалайнера-гиганта A380 на новый уровень, представляя салон Премиального Экономического класса, а также ряд улучшений и обновленные интерьеры всех классов обслуживания на борту нового самолета Airbus A380.

Президент Emirates Тим Кларк подчеркнул: «Эмирейтс A380 стал одним из самых популярных самолетов для путешествий, и теперь мы сделали его еще лучше. Пока другие сокращают количество предложений на борту, Эмирейтс упорно работает над тем, чтобы в полной мере восстановить предложения и услуги, которые нам пришлось приостановить или видоизменить в связи с мерами предосторожности, а также расширить спектр предложений и повысить качество сервиса. Оставаясь верными нашему принципу постоянно совершенствовать опыт полета на борту наших авиалайнеров, Эмирейтс постоянно инвестирует в улучшение качества обслуживания».

Эмирейтс получила новый самолет Airbus A380, произведенный на заводе Airbus в Гамбурге, на прошлой неделе. Еще 5 самолетов A380 с салонами Премиального Экономического класса, должны быть поставлены в 2021 и 2022 годах. Кресла Премиального Экономического класса будут установлены на некоторых самолетах семейства Boeing 777X, которые пополнят флот авиакомпании в 2023 году. Emirates также рассматривает возможность модернизации существующего парка самолетов A380.

«Премиальный Экономический класс был тщательно разработан в соответствии с позиционированием Эмирейтс как авиакомпании, которая предлагает полный спектр услуг. Наши предложения в Первом классе, Бизнес-классе и Экономическом классе установили новые стандарты комфорта на борту самолета для всей индустрии. Мы уверены, что новый Экономический класс также станет уникальным премиальным предложением. Пока мы работаем над введением достаточного количества кресел в эксплуатацию, Премиальный Экономический класс Эмирейтс будет предлагаться некоторым лояльным клиентам авиакомпании в качестве бесплатного повышения класса обслуживания. Новый A380 будет выполнять рейсы по различным маршрутам, чтобы путешественники смогли ознакомиться с нашими новыми предложениями во всех классах обслуживания», - отметил Тим Кларк.

В ближайшие недели Эмирейтс объявит, рейсы по каким направлениям будет осуществлять самолет A380, располагающий салоном Премиального Экономического класса.

Премиальный Экономический класс: комфорт и пространство

Салон Премиального Экономического класса, предлагающий 56 кресел, расположенных в компоновке 2-4-2. Кресла в салоне, шаг которых достигает 101,6 см, имеют ширину почти 50 см и откидываются на 20 см назад, а также принимают удобное положение и оставляют много пространства для ног. Кожаные кресла кремового цвета с защитой от пятен имеют простроченные детали и деревянные столики как в Бизнес-классе. Каждое кресло спроектировано так, чтобы обеспечить оптимальный комфорт с помощью подголовников, имеющих шесть позиций наклона, а также благодаря опорам для ног и ступней.

Каждое кресло имеет 13,3-дюймовый экран, один из самых больших в этом классе, с огромным количеством музыки, фильмов, ТВ-передач и новостей на удостоенной множества наград информационно-развлекательной системе Эмирейтс ice.

Для еще более комфортного полета продуман дизайн и такие детали как встроенная в кресло розетка для зарядных устройств, широкий обеденный столик и боковой коктейльный столик. Премиальный Экономический класс Эмирейтс располагается в передней части палубы и имеет 3 туалетных комнаты.

Первый класс: еще больше личного пространства и роскоши

На борту нового Эмирейтс А380 были усовершенствованы 14 кают Первого класса. Чтобы предоставить пассажирам еще больше личного пространства и комфорта, ширина кают стала немного больше, а двери выше.

С помощью добавления новых мотивов и цветов дизайн салона также получил обновление: от широкой лестницы, ведущей от главной палубы на верхнюю, до нового дизайна и современного оснащения Душа-SPA.

Бизнес-класс: новая роскошная отделка

Эмирейтс сохранила популярные полностью раскладывающиеся в кровати кресла Бизнес-класса на борту A380, обеспечивающие каждому клиенту прямой доступ к проходу, имеют персональный мини-бар, большое пространство для хранения личных вещей и обеспечивают максимальную приватность. Все 76 кресел были обновлены. Теперь они также имеют отделку из кожи цвета шампань и деревянные вставки. Новый вид кресел был вдохновлен дизайном авиалайнеров представительского класса и напоминает кресла, установленные в салоне Бизнес-класса ультрасовременного Эмирейтс Boeing 777. Такая же классическая цветовая палитра была использована в дизайне зоны отдыха Onboard Lounge, расположенной на верхней палубе и доступной пассажирам Первого класса и Бизнес-класса.

Экономический класс: кресла, не имеющие аналогов

Эмирейтс заменила все 338 кресел Экономического класса на борту авиалайнера A380 на новые эргономичные кресла с полностью кожаными подголовниками и гибкими боковыми панелями, регулирующимися по вертикали для обеспечения максимального комфорта. Новая модель кресел отличается от той, которая на данный момент установлена на авиалайнерах Эмирейтс Boeing 777 Gamechanger. Она легче, а также обеспечивает абсолютный комфорт и функциональность. Каждое кресло имеет столик-поднос, поверхность которого стилизована под текстуру дерева, а также 13,3-дюймовый персональный экран с информационно-развлекательной системой Эмирейтс ice.

Обновленный интерьер салона

Самолет Эмирейтс А380 имеет полностью обновленный интерьер легкой и современной цветовой гаммы, стильные фактурные панели и акценты в дизайне. Художественный мотив, представляющий дерево гаф, используется в оформлении всего авиалайнера, как и в интерьере нового самолета Эмирейтс Boeing 777 Gamechanger. Гаф, эндемичное вечнозеленое растение, считается национальным символом ОАЭ и имеет большое культурное и экологическое значение. Салоны всех классов обслуживания оборудованы информационно-развлекательной системой Эмирейтс ice с улучшенным изображением высшего качества. Все экраны будут иметь сверхширокий угол обзора, емкостный сенсорный экран, светодиодную подсветку и дисплей Full HD.

Фото: авиакомпания Emirates
Фото: авиакомпания Emirates





Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу