Авиа новости » Аэропорты » Курортные направления из аэропорта Волгограда

Аэропорты

Курортные направления из аэропорта Волгограда

Курортные направления из аэропорта Волгограда

В летнем периоде география полетов из аэропорта Волгограда насыщена курортными и туристическими направлениями, востребованными среди жителей региона.

Крым и Краснодарский край остаются ключевыми точками притяжения для летнего отпуска.

В Симферополь самолеты авиакомпании Smartavia летают дважды в неделю – по вторникам и воскресеньям. По средам и воскресеньям по этому же маршруту выполняется полетная программа авиакомпании Северный ветер.

Шесть раз в неделю можно вылететь из Волгограда в Краснодар, рейсы выполняют авиакомпании Utair (по вторникам, пятницам и воскресеньям) и Азимут (по понедельникам, средам и пятницам).

Рейсы в Сочи также выполняются шесть раз в неделю: самолеты авиакомпании Smartavia летают по понедельникам, средам и пятницам, Utair – по понедельникам, четвергам и субботам.

Из Волгограда в летнем сезоне открыто новое направление полетов – Анапа. Рейсы выполняются авиакомпанией Smartavia по субботам. Отметим, что авиакомпания Smartavia ввела гибкие условия возврата билетов по тарифу Smart, оформленных до 31 июля 2021 г. на рейсы с вылетом до конца июля 2021 г.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу