Авиа новости » Авиакомпании » S7 Airlines дозаполнит рейсы льготными пассажирами

Авиакомпании

S7 Airlines дозаполнит рейсы льготными пассажирами

S7 Airlines дозаполнит рейсы льготными пассажирами

Для привлечения большего количества пассажиров в условиях новой экономической и геополитической реальности крупнейшая частная российская авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») вводит авиабилеты по собственным льготным тарифам для перелетов на внутренних воздушных линиях в 2022–2023 годах. Они доступны «на большинстве собственных маршрутов авиакомпании по России для молодежи, пожилых людей, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и жителей Дальнего Востока», сообщил перевозчик.

Такая возможность появляется в дополнение к билетам по фиксированным сниженным ценам на части маршрутов, субсидируемых государством в рамках Постановлений Правительства РФ № 215 и № 1242.


Льготные цены действуют не только на тарифе «эконом standard», но и на тарифе «эконом basic». На собственные льготные тарифы авиакомпании не действуют никакие ограничения — ни по максимальному количеству билетов, которые можно приобрести, ни по дате вылета с момента покупки.


Субсидируемые государством и собственные льготные билеты S7 Airlines доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Также они открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, сопровождающим детей-инвалидов, а также инвалидам с детства второй или третьей группы. Кроме того, билеты по субсидированным тарифам могут приобрести все граждане РФ, зарегистрированные в Дальневосточном федеральном округе.


Путешественники до 23 лет и пожилые люди могут купить льготные и субсидируемые билеты онлайн на официальном сайте и в приложении авиакомпании. Такие тарифы отмечены специальными значками «%». Для остальных категорий пассажиров билеты доступны в офисах продаж S7 Airlines. Сборы за оформление билетов не взимаются.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу