Авиа новости » Авиакомпании » Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Mahan Air отметили 10 лет успешного сотрудничества

Авиакомпании

Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Mahan Air отметили 10 лет успешного сотрудничества

авиакомпания Mahan Air

Иранская авиакомпания Mahan Air начала выполнять регулярные рейсы из аэропорта Внуково в 2013 году. Сегодня руководство воздушной гавани и авиаперевозчика подводят итоги 10-летнего сотрудничества. За это время было выполнено 1150 разворотных рейсов, перевезено более 267 580 пассажиров и 3 296 180 кг грузов.

Заместитель генерального директора по коммерции АО «Международный аэропорт «Внуково» Антон Кузнецов отметил: «10 лет сотрудничества говорят сами за себя — это положительный опыт, проверенный временем. Уверены, что наше взаимовыгодное партнерство с годами будет только укрепляться и открывать новые возможности для авиапассажиров».



Авиакомпания Mahan Air была основана в 1992 году в Иране. Авиаперевозчик осуществляет пассажирские перевозки внутри страны и за рубеж. Флот Mahan Air насчитывает 57 авиалайнеров, в их число входят модели: Airbus A300-600 (14 лайнеров), Airbus A310-300 (11 лайнеров) и BAe 146 (10 лайнеров). Самолеты представленных моделей имеют два или три вида класса (эконом, бизнес и первый класс).

В честь важной даты Mahan Air дарит своим пассажирам 2000 миль по маршруту Москва (Внуково) - Тегеран - Москва (Внуково). Кроме того, всех авиапассажиров Mahan Air приветствовали в аэропорту сувенирами и сладкими угощениями от АО «Международный аэропорт «Внуково».

авиакомпания Mahan Air


От имени Международного аэропорта Внуково поздравляем руководство и сотрудников авиакомпании Mahan Air. С уверенностью можно заявить, что авиаперевозчик – надежный партнер, с которым можно планировать новые проекты и рассчитывать на высокое качество и безупречный результат. Благодарим за совместную работу! Желаем успехов в реализации всех намеченных целей! Верим, что в будущем наше сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более длительным и плодотворным!

Иранская авиакомпания Mahan Air


Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров.

авиакомпания Mahan Air


Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.





Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу