Авиа новости » Аэропорты » Форум "Крылья Будущего 2018": расставить ориентиры для выбора стратегий

Аэропорты

Форум "Крылья Будущего 2018": расставить ориентиры для выбора стратегий

Форум

Нелинейные перемены и нарастающий информационный шум — вот характерные особенности современного мира. Привычная реакция на изменения становится неэффективной, нужны проактивные стратегии, — но где их взять? Возникает все больше вопросов, на которые нет готовых ответов, и ориентироваться в турбулентной ситуации становится все сложнее. Вот почему обстоятельное обсуждение актуальных тем в профессиональной среде играет неоценимую роль.

Фундаментальная задача 16-го международного авиационного форума «Крылья Будущего 2018», который состоится 14-15 ноября в Москве, — с помощью тщательно подобранной программы отфильтровать шум и расставить ориентиры, которые помогут при выработке стратегий перспективного развития. На наших глазах происходит глобальная трансформация отрасли воздушных перевозок. Потребители, рожденные и выросшие в эру интернета, больше не приемлют архаичную среду путешествий, сформированную в 60-е годы прошлого века. Они борются за уже привычный для них образ жизни: повсеместно доступный бесплатный wi-fi, удобные и гибкие платежные сервисы, возможность прямого и конструктивного диалога с провайдерами услуг, безбарьерные системы контроля, в том числе и обеспечивающие безопасность. Новое поколение не хочет бездумно отдавать себя в руки туристической индустрии, которая постепенно уже прекращает существование в своем привычном виде.


Глобальная трансформация отрасли путешествий порождает сотни весьма непростых вопросов к ее участникам. И многие стараются уже сегодня создавать будущее. Форум «Крылья Будущего» — крупнейшая в России и Восточной Европе встреча топ-менеджеров и ключевых специалистов гражданской авиации, людей, которые сегодня принимают решения, определяющие горизонты будущего. В форуме принимают участие более 550 представителей отрасли из примерно 20 стран Европы, СНГ, Ближнего Востока, Азии и Америки.


Ключевые вопросы:



  • Будущее авиации и туризма: прогнозы, предвидения и мечты

  • Трансформация авиакомпании в современном мире

  • Перспективы рынка авиаперевозок в России и СНГ

  • Инновации для авиации

  • Аэропорты будущего

  • Актуальные проблемы и будущие вызовы рынка России и СНГ

  • ТОиР в современных условиях

  • Управление человеческим капиталом


Один из важнейших и принципиальных вопросов современности — кто именно будет проводить необходимые изменения, кому работать в отрасли воздушных перевозок будущего? Задача форума — предложить практические ответы на этот вопрос, вот почему в рамках форума проводится церемония вручения премии «Крылья будущего», лауреатами которой становятся молодые сотрудники авиакомпаний и аэропортов, которые уже сейчас вносят заметный вклад в развитие своих предприятий. Кроме того, состоится и ярмарка вакансий, ориентированная в первую очередь на выпускников профильных вузов.


Будущее начинается сейчас. Первый простой практический шаг — зарегистрироваться для участия в форуме «Крылья Будущего 2018».



Мероприятие организовано при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов.


Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.wingsofthefuture.ru или по телефону +7 (495) 117-5843.








Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу