Авиа новости » Аэропорты » Видеотрансляции с XVI Международного форума "Крылья будущего — 2018"

Аэропорты

Видеотрансляции с XVI Международного форума "Крылья будущего — 2018"

Видеотрансляции с XVI Международного форума

Сегодня в Москве начал работу крупнейший в евразийском регионе международный форум для профессионалов авиации «Крылья будущего», организованный компанией ATO Events и проходящий уже в 16-й раз. Ежегодное мероприятие, определяющее основные тенденции будущего гражданской авиации, работает 14–15 ноября. Участниками форума стали более 670 представителей отрасли из 20 стран Америки, Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азии.

«Крылья будущего» дают уникальную возможность узнать о мировых тенденциях развития отрасли из первых рук. Предлагаем вашему вниманию видеотрансляции с первого дня форума.


Первую сессию форума «Крылья будущего» посвятили будущему авиации и туризма — эксперты сделали свои прогнозы и рассказали о том, что они хотели бы видеть в развитии этого направления. Главный вопрос: как соблюсти баланс между желаниями авиапроизводителей внедрять инновации, возможностями авиакомпаний и пассажиров платить за них. Ответ на него искали участники первой сессии форума «Крылья будущего — 2018».



В рамках форума «Крылья будущего» в Москве сегодня прошла церемония вручения премии молодым лидерам авиации. Награда присуждалась талантливым управленцам авиакомпаний и аэропортов в возрасте до 35 лет. Номинации: «Стратегическое планирование и развитие бизнеса», «Управление аэровокзальным комплексом», «Экономическая деятельность и финансы» и др. Ознакомиться со списком победителей можно в нашем видеосюжете.

Директор по развитию бизнеса в СНГ аэропорта Ганновера (Германия) Удо Шидлер делится планами по развитию авиасообщения с Россией в ответ на растущий интерес к путешествиям в российские города со стороны немецких туристов:



Геннадий Сячин, начальник коммерческого отдела аэропорта Тамбова, на форуме «Крылья будущего — 2018» – о развитии аэропорта и стартапах:



Илья Кабачник, заместитель генерального директора — директор по авиационному страхованию «АльфаСтрахование», на форуме «Крылья будущего — 2018» – о соцсетях, клиентоориентированности, качестве услуг и эффективности:



Максим Нилов, региональный директор по продажам и маркетингу корпорации Boeing, на форуме «Крылья будущего — 2018» – о встрече с коллегами и о продуктовой линейке американского авиастроителя:




Вызовы нового времени или новые возможности для авиапроизводителей. Спикер — Жульен Франьятт, глава Airbus в России:









Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу