Авиа новости » ТОиР » Итоговый видеорепортаж с форума "Крылья будущего — 2018"

ТОиР

Итоговый видеорепортаж с форума "Крылья будущего — 2018"

Итоговый видеорепортаж с форума

Ключевой авиационный форум России и стран ближнего зарубежья для профессионалов авиации — «Крылья будущего», организованный компанией ATO Events, завершил свою работу. Его фундаментальной задачей  было расставить ориентиры, которые в дальнейшем смогли бы помочь при выработке перспективных стратегий развития. Для обмена опытом на одной площадке встретились топ-менеджеры и специалисты отрасли примерно из 20 стран Европы, СНГ, Ближнего Востока, Азии и Америки.

Ключевыми вопросами, рассмотренными в рамках XVI Международного форума «Крылья будущего — 2018», стали прогнозы трансформации авиакомпании в современном мире, перспективы рынка авиаперевозок в России и странах СНГ, внедрение инноваций в работу авиаперевозчиков и авиапроизводителей. Кроме того, участники представили свои мнения относительно того, как будут выглядеть аэропорты будущего, как эффективнее наладить управление человеческим капиталом и т. д. Не менее важным остается при этом вопрос выработки нового подхода с точки зрения изменяющихся запросов нового поколения потребителей.




Главным словом мероприятия стало слово «баланс» — по мнению участников форума, инновации должны быть сбалансированы. Форум показал, что проблемные вопросы есть не только у авиакомпаний, но и у авиапроизводителей. Остается надеяться, что предполагаемый рост авиаперевозок, на который рассчитывает отрасль, сведет эти проблемы к минимуму и позволит всем участникам мероприятия в будущем реализовать свои самые смелые амбиции.








Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу