Авиа новости » Авиа новости » Корпорация Honeywell приобретает опыт для поддержания охлаждения электрических самолетов

Авиа новости

Корпорация Honeywell приобретает опыт для поддержания охлаждения электрических самолетов

Корпорация Honeywell приобретает опыт для поддержания охлаждения электрических самолетов

Эффективные системы охлаждения, оптимизированные по размерам, весу и мощности, имеют решающее значение для электрификации воздушных судов, беспилотных и автономных летательных аппаратов. Приобретение компанией Honeywell компании Rocky Research приносит такой опыт в собственные руки. Об этом сообщает Honeywell.

Rocky Research технологический лидер из Боулдер-Сити, штат Невада, специализируется на тепловых, энергетических и энергетических решениях.

"Rocky Research-идеальное дополнение к расширяющемуся портфелю продуктов Honeywell", - сказал Майк Мэдсен, президент Honeywell Aerospace. "Эффективные системы охлаждения, оптимизированные по размерам, весу и мощности, имеют решающее значение для удовлетворения растущих потребностей в электрификации воздушных судов, беспилотных и автономных летательных аппаратов и связанных с ними систем. Rocky Research позволит расширить существующие технологические возможности Honeywell в этих областях."

Объединенные возможности Rocky Research и Honeywell помогут снизить габариты, вес, мощность и стоимость тепловых и энергетических систем управления и аппаратного обеспечения.

Единственный владелец Rocky Research, президент и генеральный директор Уве Рокенфеллер присоединится к Honeywell и продолжит исполнять обязанности президента, в то время как его компания будет полностью принадлежать дочерней компании, специализирующейся на энергетических и тепловых исследованиях и разработках. Нынешнее местоположение Rocky Research в Хантсвилле, штат Алабама, останется ключевым интеграционным и испытательным полигоном, а его штаб-квартира в Боулдер-Сити будет служить центром исследований и разработок.

Rocky Research фокусируется на приложениях теплового управления, дополняющих существующие технологии Honeywell Aerospace, и выиграла несколько крупных контрактов, поддерживающих различные проекты Министерства обороны США.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу