Авиа новости » Авиакомпании » AZUR air открывает рейсы в Новокузнецк из Москвы

Авиакомпании

AZUR air открывает рейсы в Новокузнецк из Москвы

Авиакомпания AZUR air
фото: авиакомпания AZUR air
С 16 декабря авиакомпания AZUR air будет выполнять регулярные рейсы в Новокузнецк из Международного аэропорта Внуково. Полеты запланированы один раз в неделю, по воскресеньям до 11 апреля. Из Москвы вылет в 2:35, из Новокузнецка вылет в 12:50 (время местное).

Новокузнецк является ближайшим городом к горнолыжному курорту Шерегеш, который расположился на невероятно красивых заснеженных склонах региона Горная Шория. Теперь с AZUR Air жители центра России могут путешествовать на этот курорт с большим комфортом. Поездка на автомобиле от Новокузнецка до Шерегеша занимает всего 3 часа. При этом лыжники и сноубордисты тратят около 6-8 часов на поездку из других городов на курорт.

Шерегеш - настоящий рай для любителей активного отдыха и экстремалов. Так как сезон в Шерегеше, как правило, начинается чуть раньше, чем на других курортах России, поэтому уже в декабре лежит толстый слой снега.

Пассажиры авиакомпании AZUR air, независимо от тарифа, могут бесплатно провезти комплект горнолыжного снаряжения. Кроме того, не нужно умещать в один чехол лыжи или сноуборд, а также ботинки, которые можно упаковать в отдельный чехол - авиакомпания предусматривает провоз двух мест багажа весом не более 10 кг.

Билеты на рейсы AZUR air в Новокузнецк доступны у туроператоров и на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Кроме того, во время новогодних праздников AZUR air будет выполнять два рейса между Москвой и Калининградом. Билеты также можно приобрести у партнеров и на сайте авиакомпании.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу