Авиа новости » Авиа новости » Эмирейтс и TAP Air Portugal расширяют стратегическое партнерство

Авиа новости

Эмирейтс и TAP Air Portugal расширяют стратегическое партнерство

Эмирейтс и TAP Air Portugal расширяют стратегическое партнерство

Клиенты обеих авиакомпаний получат еще больше возможностей для путешествий благодаря новым кодшеринговым рейсам по направлениям в Северной и Южной Америке, Северной Африке и Азии, а также дополнительным внутренним рейсам в Португалии
Авиакомпании будут работать над расширением сотрудничества в рамках своих программ для часто летающих пассажиров
Сотрудничество также предусматривает взаимодействие двух авиакомпаний по оптимизации своих программ транзитных остановок, отмеченных множеством наград
Эмирейтс поддержит TAP Air Portugal в потенциальном открытии рейсов в Дубай


Эмирейтс и TAP Air Portugal подписали Меморандум о взаимопонимании, в соответствии с которым авиакомпании смогут расширить свое кодшеринговое партнерство.


В рамках соглашения двух авиакомпаний клиентам Эмирейтс будет доступен более широкий выбор удобных рейсов по новым направлениям в Северной и Южной Америке, Северной Африке и Азии. Эмирейтс и TAP также будут работать над расширением сотрудничества в рамках своих программ для часто летающих пассажиров, включая создание на взаимной основе возможностей для клиентов зарабатывать и использовать мили, а также получать другие востребованные бонусы, как, например, доступ в залы ожидания. Об этом сообщает пресс-служба Эмирейтс.


Помимо этого, авиакомпании намерены сотрудничать в работе над оптимизацией своих программам транзитных остановок в Дубае и Лиссабоне. При этом Эмирейтс также поддержит TAP Air Portugal в потенциальном открытии рейсов в ОАЭ.


С учетом необходимости получения разрешений регулирующих органов ожидается, что расширенное соглашение вступит в силу 1 мая 2021 года. Оно предоставит клиентам возможность быстрого и простого процесса бронирования и покупки билетов и принесет ряд других преимуществ при путешествиях по 70 направлениям маршрутной сети обеих авиакомпаний.


Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Эмирейтс, прокомментировал: «Эмирейтс и TAP Air Portugal уже восемь лет успешно реализовывают кодшеринговое сотрудничество. Мы рады расширению этих отношений и возможности предоставить еще больше преимуществ нашим клиентам».


Арик Де (Arik De), руководитель отдела доходов и полетной сети TAP Air Portugal, отметил: «TAP Air Portugal с удовольствием расширяет сотрудничество с Эмирейтс, увеличивая тем самым наш географический охват. Мы с нетерпением ждем на борту клиентов Эмирейтс. Они смогут отправиться в еще большее количество городов Португалии, Северной и Южной Америки, а также получат ряд преимуществ, благодаря нашей программе транзитных остановок в Португалии».


В рамках расширенного сотрудничества код TAP Air Portugal будет значиться на рейсах Эмирейтс по следующим популярным направлениям Азии: Тайбэй, Токио, Осака, Мумбаи, Дели, Дакка, Мале, Джакарта, Денпасар, Манила, Ханой, а также Барселона и Мехико.


Клиенты Эмирейтс смогут беспрепятственно путешествовать на дополнительных внутренних рейсах TAP Air Portugal в Португалии, а также рейсах авиакомпании в различные города США, Канады, Мексики, Бразилии, Сенегала, Гвинеи-Бисау, Гвинеи, Марокко, Туниса, Гамбии и Кабо-Верде.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу