Авиа новости » Авиакомпании » S7 Technics объявляет о наборе 300 молодых специалистов

Авиакомпании

S7 Technics объявляет о наборе 300 молодых специалистов

S7 Technics объявляет о наборе 300 молодых специалистов

Ввиду активного развития бизнеса, S7 Technics, один из ведущих российских провайдеров услуг по техобслуживанию и ремонту (ТОиР) авиатехники готов принять на работу не менее 300 молодых специалистов в ближайшие два года. Компания приглашает выпускников технических колледжей и вузов для работы в Москве (базы в аэропортах Домодедово и Шереметьево), Новосибирске, Минеральных Водах, Иркутске и Владивостоке.

«Сейчас мы активно расширяем перечень предоставляемых услуг, увеличиваем сложность и разнообразие ремонтов на всех базах S7 Technics, — прокомментировала директор по персоналу S7 Technics Дарья Объедкова, – мы открываем первый в России цех по капитальному ремонту  самых популярных в мире двигателей CFM56 и вспомогательных силовых установок (ВСУ) Honeywell, в Минеральных Водах открыто производство изделий из пенополиуретана для салонов ВС. Сейчас проектируется и в следующем году начнется строительство второго ангара в Новосибирске. Кроме того, Группа компаний S7 запускает проект нового лоукост-перевозчика Citrus, обновляется парк S7 Airlines. И это только небольшая часть наших проектов».


ТОиР и производство компонентов сегодня – это высокотехнологичная и перспективная область с достойным уровнем компенсации, уверены в компании. Профессиональное становление специалиста длительное по времени, что связано как со спецификой профессии, так и с требованиями государственных регуляторов: получение молодым специалистом категории А1 занимает три года, еще два года до категории В1. «Но в этих рамках у нас есть промежуточные ступени в виде обучений, стажировок, допусков, которые позволяют ребятам двигаться по карьерной лестнице, — объясняет Дарья Объедкова. — Разнообразие задач и масштаб компании позволяют молодому специалисту найти себя. Можно начать с техобслуживания ВС, а затем развиваться в направлении поддержания летной годности, ремонте двигателей и ВСУ, конструкторской деятельности, производстве компонентов, закупках и логистике».


Один из принципов кадровой политики S7 Technics заключается в ориентации на развитие собственного кадрового ресурса. «Мы инвестируем в то, чтобы растить специалистов внутри компании, мы это любим делать и не боимся ставить молодым ребятам сложные задачи. И у них нет сомнений в том, что им помогут, подскажут, не бросят, — продолжает Дарья Объедкова, — собственный авиационный учебный центр обеспечивает возможность непрерывного повышения квалификации, расширения компетенций и профессионального роста сотрудников. Мы исходим из принципа: если есть потенциал роста и желание – всегда найдется возможность».


Молодым специалистам S7 Technics предлагает компенсацию найма жилья при релокации, льготное ипотечное кредитование, ДМС, корпоративные авиабилеты на рейсы S7 Airlines и компаний-партнеров. В компании есть собственные команды по футболу, волейболу и хоккею для активной жизни, общения и здоровья.


S7 Technics сотрудничает практически со всеми профильными учебными заведениями страны. Действует совместная программа подготовки студентов с НАТК им. Галащука и факультетом летательных аппаратов НГТУ. Каждый год наша московская команда пополняется выпускниками из Егорьевского, Кирсановского колледжей,  МГТУ ГА и МАИ, в Минеральные Воды приезжают выпускники Самарского университета им. П.С.Королева, ЮФУ, УГАТУ, в Новосибирске  традиционно ждут ребят из СибГУ, ОЛТКГА, Самары и Иркутска.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу