Авиа новости » Авиастроение » Актуальное как никогда ранее мероприятие: международная конференция и выставка MRO Russia & CIS

Авиастроение

Актуальное как никогда ранее мероприятие: международная конференция и выставка MRO Russia & CIS

Актуальное как никогда ранее мероприятие: международная конференция и выставка MRO Russia & CIS

Международная выставка по техобслуживанию воздушных судов в России и странах СНГ и сопровождающая ее конференция MRO Russia & CIS 2022 пройдут в запланированные даты — 10 и 11 марта 2022 г. в Москве, в Центре международной торговле. Изменения в составе участников выставки и в программе конференции будут оперативно отражаться на сайте мероприятия.

Борис Рыбак, председатель оргкомитета мероприятия: «Неожиданная и беспрецедентная ситуация на российском рынке технического обслуживания воздушных судов, поставившая перед его участниками множество вопросов и создавшая обстановку неопределенности, лишь обострила важность и нужность наличия независимой информационной и дискуссионной площадки для отрасли. Здесь профессионалы смогут получить свежую информацию от максимально возможного количества партнеров как внутри страны, так и за ее пределами, оперативно обсудить варианты дальнейшего построения своего бизнеса».


ПИСЬМО МИНИСТРУ ТРАНСПОРТА


Организаторы направили письмо министру транспорта Российской Федерации В.Г. Савельеву «О поддержке отрасли техобслуживания воздушных судов в обстановку чрезвычайной неопределенности» с просьбой направить на конференцию своих представителей, которые примут участие в обсуждениях, помогут участникам сориентироваться в нынешней сложной обстановке.


На стендах выставки будут представители провайдеров ТО и поставщиков компонентов и материалов, которые намерены продолжить сотрудничество с российскими авиакомпаниями. С ними можно будет оперативно обсудить возможные варианты ведения бизнеса.


Все изменения в программе конференции, в составе участников выставки будут оперативно отражаться на сайте мероприятия. Следите за обновлениями в телеграмканале.


До встречи на MRO Russia & CIS 2022!







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу