Авиа новости » Авиабилеты » Авиакомпания «РусЛайн» в летнем сезоне 2023 года выполняет из Санкт-Петербурга рейсы в 7 городов России

Авиабилеты

Авиакомпания «РусЛайн» в летнем сезоне 2023 года выполняет из Санкт-Петербурга рейсы в 7 городов России

авиакомпания Руслайн
Авиакомпания «РусЛайн»


Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, в летнем сезоне 2023 года выполняет из Санкт-Петербурга рейсы в семь городов – Архангельск (Васьково), Нарьян-Мар, Котлас, Йошкар-Олу, Тамбов, Ханты-Мансийск и Казань. Полеты по новому расписанию из Пулково будут осуществляться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 до 28 октября этого года.

«Мы уделяем особое внимание межрегиональному авиасообщению, расширяя полетную программу и увеличивая частоту рейсов по востребованным среди пассажиров направлениям. В летнем сезоне из аэропорта Пулково нами выполняются полеты в Архангельск (Васьково), Нарьян-Мар, Котлас, Йошкар-Олу, Тамбов, Ханты-Мансийск и Казань, которые открывают больше возможностей жителям города Санкт-Петербурга и Ленинградской области для комфортных путешествий по удобному расписанию в разные регионы России», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».

Расписание (время местное):

расписание

расписание РусЛайн



Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 25 направлений полетов по России.





Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу