Авиа новости » Авиакомпании » Субсидируемый тариф на рейсах «России» Красноярск – Ханты-Мансийск

Авиакомпании

Субсидируемый тариф на рейсах «России» Красноярск – Ханты-Мансийск

Субсидируемый тариф на рейсах «России»
Авиакомпания «Россия»

«Россия» (Группа Аэрофлот) в новом году возобновит выполнение субсидируемых рейсов из Сибирского авиатранспортного узла в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру. Авиабилеты на рейсы «России» Красноярск – Ханты-Мансийск с 1 января и до конца действия зимнего расписания появились в продаже на сайте Аэрофлота.

Полетная программа «России» Красноярск – Ханты-Мансийск открылась в начале сентября 2023г. Рейсы авиакомпании связали столицы двух регионов Российской Федерации с динамично развивающейся экономикой и уникальными природными богатствами. Расширение межрегионального авиасообщения наряду с доступными тарифами способствует росту мобильности населения России. В настоящее время авиакомпания летает по маршруту до конца ноября и продолжит программу на социально значимом направлении с начала 2024г.

Маршрут будет востребован не только в новогодние праздники – направление пользуется высоким спросом круглогодично. Рейсы регулярно отправляются с полной загрузкой.

Согласно расписанию, частота полетов останется прежней – два раза в неделю.

Вылет SU/FV6801 из Красноярска в 9:00 (по пятницам) / 14:15 (по понедельникам).

Вылет обратного SU/FV6802 из Ханты-Мансийска в 10:30 и 15:45 соответственно.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Полеты из Красноярска в Ханты-Мансийск выполняются на отечественных самолетах Суперджет 100, представленных в моноклассе (100 мест в классе Эконом).

Пассажиры «России» особенно отмечают удобство расписания рейсов авиакомпании. Для жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры они удобны как при планировании поездки в Красноярский край, так и в рамках продолжения путешествия в другие регионы страны из Сибирского авиатранспортного узла стыковочными рейсами. Жителям Красноярского края, а также транзитным пассажирам, маршрут интересен в целях осуществления деловой поездки в главный нефтедобывающий регион России. Туристы выбирают Ханты-Мансийский автономный округ – Югру для знакомства с северной природой и укладом коренных народов.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу