Авиа новости » Авиа новости » «ИрАэро» и «Жуковский» осваивают транзитные перевозки

Авиа новости

«ИрАэро» и «Жуковский» осваивают транзитные перевозки

«ИрАэро» и «Жуковский» осваивают транзитные перевозки

На проведённых между акционерами авиакомпании «ИрАэро» и компании РАМПОРТ АЭРО переговорах принято решение о расширении программы партнёрства с целью дальнейшего развития транзитного потенциала аэропорта Жуковский.


Для выполнения этой задачи были сформулированы планы выполнения регулярных рейсов «ИрАэро» на Boeing — 777 вместимостью 371 кресло из пунктов РФ и Китая в Жуковский и обеспечения комфортного транзита пассажиров в европейские города на самолётах Superjet 100.


«Это – следующий шаг в развитии нашего партнёрства. Мы уверены в успешной реализации лётной программы на Superjet, а одновременное задействование широкофюзеляжного флота авиакомпании откроет дополнительные возможности активного расширения маршрутной сети и позволит сформировать действительно интересные и привлекательные возможности для пассажиров в России и Китае. Подробности программы будут озвучены в ближайшее время», – прокомментировал соглашение генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила.


Данная программа призвана помочь авиакомпании «ИрАэро» выйти на новые рынки авиаперевозок, пассажирам из РФ и других стран – получить дополнительные возможности посещать города Европы и Китая, а аэропорту Жуковский – значительно увеличить пассажиропоток.






Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу