Авиа новости » Авиа новости » Эмирейтс Skywards предлагает получать милю в минуту в Дубае

Авиа новости

Эмирейтс Skywards предлагает получать милю в минуту в Дубае

Эмирейтс Skywards предлагает получать милю в минуту в Дубае

В честь проведения выставки Expo 2020 в Дубае, а также празднования «Золотого юбилея» Объединенных Арабских Эмиратов в этом году программа лояльности Эмирейтс Skywards запустила специальное предложение, позволяющее участникам зарабатывать милю в минуту в Дубае.

Предложение действительно для всех авиабилетов Эмирейтс в период с 01 октября 2021 г. по 31 марта 2022 г.

Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа Эмирейтс и flydubai для часто летающих пассажиров, объявила о специальном предложении «Миля в минуту», которое дает участникам возможность заработать до 5 000 миль во время транзитной остановки или отпуска в Дубае. Уникальное предложение приурочено к долгожданному событию: родной дом и главный транспортный хаб Эмирейтс, Дубай, готовится к проведению Expo 2020, а ОАЭ празднуют свой «Золотой юбилей». Предложение действительно для всех владельцев авиабилетов Эмирейтс, приобретенных в период с 01 августа 2021 года по 31 марта 2022 года для путешествий в период с 01 октября 2021 года по 31 марта 2022 года, то есть во время проведения Expo 2020 в Дубае.

Получайте одну милю Skywards за каждую минуту пребывания в Дубае


Эмирейтс предлагает зарабатывать по одной миле Skywards за каждую минуту, проведенную в Дубае, в период с октября 2021 года по март 2022 года. Действующие и новые участники программы лояльности Эмирейтс, зарегистрировавшиеся до 31 марта 2022 года, могут воспользоваться предложением на сайте emirates.com.

Посещение Дубая


В прошлом году Дубай вновь открылся для иностранных туристов с учетом всех необходимых мер безопасности и с тех пор остается одним из самых популярных в мире мест для транзита и отдыха. Город известен знаковыми достопримечательностями, отелями мирового класса и безупречными пляжами. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Всемирная выставка Expo 2020 пройдет с 01 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Путешественники смогут насладиться безопасным и незабываемым отдыхом, посетив живые развлекательные шоу, культурные фестивали, гастрономические события и вдохновляющие воркшопы. Всемирная выставка примет свыше 25 млн посетителей из более 190 стран мира.

Также ОАЭ отмечают свой «Золотой юбилей» – 50-летие со дня образования государства, – и в связи с этим по всей стране до 31 марта 2022 года будут проводиться общенациональные праздники. Посетителей ждут грандиозные торжества и увлекательные мероприятия, посвященные историческим достижениям страны на протяжении всех 50 лет.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу