Авиа новости » Авиакомпании » Эмирейтс дарит билеты на знаменитое театральное шоу La Perle в Дубае

Авиакомпании

Эмирейтс дарит билеты на знаменитое театральное шоу La Perle в Дубае

Эмирейтс дарит билеты на знаменитое театральное шоу La Perle в Дубае

Клиенты Эмирейтс смогут воспользоваться специальным предложением при путешествии в Дубай и увидеть грандиозные трюки, элементы воздушной акробатики, захватывающие дух номера и невероятное мотоциклетное шоу в исполнении артистов мирового уровня.

Эмирейтс подготовила специальное предложение для туристов, планирующих путешествие в Дубай в августе и сентябре этого года. При покупке любого авиабилета Эмирейтс на сайте emirates.com до 8 сентября для путешествия в Дубай в период до 30 сентября авиакомпания дарит билет на захватывающее театральное шоу La Perle, сочетающее в себе изумительную хореографию и эффектные трюки.

Эмирейтс дарит билеты на знаменитое театральное шоу La Perle в Дубае


Пассажиры могут воспользоваться специальными тарифами при оформлении авиабилетов Экономического класса из Москвы в Дубай (по маршруту туда-обратно) по цене от 38 000 рублей и авиабилетов Бизнес-класса по цене от 172 000 рублей и спланировать великолепный отдых в 2021 году.



Для получения бесплатного билета на невероятное шоу, которое никогда не перестает удивлять зрителей, клиентам необходимо забронировать авиабилет на сайте emirates.com, используя промокод LAPERLE. Пассажиры Экономического класса получат билеты на шоу категории ​​Bronze, а пассажиры Бизнес- и Первого класса – категории Silver. Предложение действительно также и для туристических агентств-партнеров.

Шоу La Perle под художественным руководством легендарного режиссера Франко Драгоне захватывающим образом отсылает к традициям ныряния за жемчугом в ОАЭ. Представления проходят в специально построенном театре, в котором каскадные водопады и потоки дождя сначала обрушиваются на сцену, а затем высыхают за считанные секунды. Франко Драгоне также создал постановки «Дом Танцующей Воды» в Макао и La Reve в Лас-Вегасе, но его многогранное шоу в Дубае не похоже ни на одно другое. Зрелищное представление сочетает в себе иммерсивный перформанс с визуальными фантазиями и высокими технологиями и дарит незабываемые эмоции.

Путешествие в Дубай с Эмирейтс



Эмирейтс возобновила рейсы с учетом всех необходимых мер безопасности по более чем 120 направлениями своей глобальной маршрутной сети. На данный момент авиакомпания выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.



Больше преимуществ с Эмирейтс



Эмирейтс подготовила еще больше выгодных предложений. До 30 сентября 2021 года все клиенты могут воспользоваться дополнительными возможностями своего пребывания в Дубае благодаря программе My Emirates Pass. Путешественникам из России достаточно просто предъявить посадочный талон Эмирейтс при посещении любой из 450 площадок-партнеров, чтобы открыть для себя Дубай, воспользовавшись специальными предложениями в ряде лучших ресторанов города, высококлассных тематических парках, спа-центрах и центрах активного отдыха.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу