Авиа новости » Авиакомпании » Авиакомпания Wizz Air возобновляет регулярные рейсы в Будапешт из Казани

Авиакомпании

Авиакомпания Wizz Air возобновляет регулярные рейсы в Будапешт из Казани

Авиакомпания Wizz Air

9 сентября авиакомпания Wizz Air, крупнейший лоукост-авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе и партнёр Международного аэропорта «Казань», возобновляет регулярные пассажирские перевозки по маршруту Будапешт – Казань – Будапешт. Столица Республики Татарстан станет третьим городом России после Москвы и Санкт-Петербурга, куда начнёт выполнять рейсы авиакомпания Wizz Air после начала пандемии.

Полёты будут выполняться по четвергам на воздушных судах Airbus A320. Ведётся работа по увеличению числа частот в дальнейшем. График движения удобен как для туристов, так и для представителей бизнеса:

• вылет из Казани в 18:40 с прибытием в Будапешт в 21:15;
• вылет из Будапешта в 13:40, посадка в аэропорту Казани в 18:05.


Указано местное время для каждого из аэропортов. Время в Венгрии в летний период на 1 час «отстаёт» от московского.

Будапешт является крупнейшим туристическим центром Венгрии: достопримечательностей здесь сосредоточено огромное количество. Многие памятники города занесены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО из-за их архитектурного, археологического или культурного значения.
Возобновление прямых рейсов между такими крупными транспортными узлами, как Будапешт и Казань, в то же время придаст дополнительный стимул развитию деловой активности.

Билеты уже в продаже! Бронируйте авиабилеты на сайте аэропорта «Казань» при помощи сервиса «Купить билет», а также в мобильном приложении.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу